Верхолы (СПА Комплекс), Компания
3.3
3 отзыва
+380 (67) 378-98-28
Украина,Полтавская область, Полтава,Полтавский район с.Сосновка ул. Сосновая 1, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о Верхолы (СПА Комплекс), Компания

Аватар пользователя Наталия
Наталия

29 августа 2015 года мы отпраздновали свою свадьбу в ресторане Food&Forest!! Хотелось поблагодарить администратора Танечку и управляющего Артура ,что помогли сделать наш праздник лучше, услышав все наши пожелания и выполнив их!! Все было безупречно и еда, и обстановка, и атмосфера, и обслуживание!!! Спасибо Вам большое!!! С уважением Станислав и Наталия!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Комплекс Верхолы – замечательное место, и слыхала об этом неоднократно (сама не от сюда). Погостив у вас 18.07 (шиковали на свадьбе), у меня остались неоднозначные впечатления. А более всего о ресторане, «потрясли» официанты и администраторша «Танечка» ))), если не ошибаюсь. Сложилось впечатление, что она все время не в духе, обслуживание не на лучшем уровне. Ребята, мы провели отличный день, видное место… но ресторан оставил некий осадок на душе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Мы с семьей были на свадьбе у наших друзей 18 июля. Поразило живописное место, свежий воздух, потому что мы из Киева. Но почему-то официанты нас весь вечер упорно игнорировали, а главное, что их сложно было отыскать в толпе, потому что в заведении нет понятия формы одежды для обслуживающего персонала.