Здоров’я родини, Медицинский центр
4.8
15 отзывов
+380 (44) 500-33-03
Украина,Киев,ул. Ветрова 13а, (ул. Новоконстантиновская 15/15), г. Киев., Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Здоров’я родини, Медицинский центр

Аватар пользователя Неля Білак
Неля Білак

Здоровья родини, перший медичний заклад що я можу без вагань похвалити. Починаючи з роботи лікарів і закінчуючи інтерєром. Мушу сказати що мій лікар - Дайнеко І.І. лікар з великої літери. Вона мае достатній досвід роботі в своїй сфері, що звичайно вікликає повагу та довіру до лікіря. Хоча б взяти мене, до Ірини Іванівни періодично навідуюсь вже 4 роки. Зо що велике йї спасибі!

Аватар пользователя Алла
Алла

Обращалась к Сторожеву Евгению. У кого только не была, никто не мог ничего ни сделать ни сказать четкого. Лечили кисту почки в Здоровья родини — пунктировали под УЗИ. Никаких проблем не было. Прекрасный врач, побольше бы таких. Прекрасное отношение, особенно поразила работа медсестер, такого внимательного отношения не видели нигде.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Не могу сказать что мне нравится ходить к гинекологу . Но именно в клинике Здоровья Родини я попала к крутому врачу - Севостьяновой Оксане Сергеевне. Она поставила точный диагноз, и помогла избежать ненужной операции. А это немаловажный момент. Сейчас периодически хожу на плановый осмотр. Врач внимательная к мелочам, доступно все объясняет.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Просто волшебство. Больше года я безрезультатно пыталась забеременеть. Еще пол года была у 2 клиниках которые говорили что помогут, а в результате все бесполезно. Кто стучит тому откроют говорится. Вот когда я была в здоровья родини, мне дали надежду. И реально все получилось. Провели диагностику, поправили гормональный баланс, несколько профилактических манипуляций. О боги. Сейчас я на 8 месяце. скоро буду рожать. Спасибо клинике Здоровья родины. Они вселили надежду и сдержали свое слово. Наблюдалась у всю беременность. Очень счастлива.

Аватар пользователя Неля
Неля

Відвідувала заклад "Здоровья родини" нещодавно. Я потребувала перевірки справжнього спеціаласта. Зверталась до Севостьяновой Оксани Сергіївни. Після консультації, я ще мала пройли діагностику. Після цього, я знову записалась на прийом. - думала якщо лікар буде тянути резину піду до іншого. Але потім Оксана Сергіївна пояснила, що збір інформації та комплексна діагностика запорука правильного діагнозу та лікування. Результат показали, що в мене поліпи, тана щастя на тій стадії що можна видаляти без наслыдкыв. Я вирішила, що відразу буду ії відаляти. Все це побіла знову ж твки в Здоровья родини. Все ніби добре пройшло. Зараз можу сказати - що і лікарю і клініці можна довіряти.

Аватар пользователя Максим
Максим

В знак благодарности оставляю отзыв о работе Сторожева Е.Е. Была мужская проблема. Немного стремно было. Обратился к Евгению Евгениевичу, он диагностировал у меня гидроцеле, кто знает тот поймет. После было лечение, и все вернулось на свои места. Мне было комфортно лечится у такого специалиста. Спасибо

Аватар пользователя Алла
Алла

Была в обычной клиники, на плановом осмотре. Было подозрение на кисту яичника. я немного переполохалась. Потом мне начали говорить что потребуется операция, я еще больше рознервничала. начала пить успокоительные. Залезла в интернет посмотреть что и как. Нашла эту клинику (даже ранее о ней слышала). И буквально на следующий день пошла на прием к гинекологу. Записалась к Севостяновой Оксане Сергеевне. Посмотрела на их сайте, ознакомилась с биографией. Консультация, осмотр, диагностика вердикт ничего страшного нет, отправила меня к ендокринологу сказала есть несколько раз появится для отслеживания изменений. И тут я поняла, что столько времени зря нервничала. И только тогда мне полегчало. Человеческое спасибо Оксане Сергеевне, за помощь на высоком уровне.

Аватар пользователя Андрю
Андрю

Обращался с деликатной проблемой. Было некое воспаление полового органа, дискомфорт, плюс неприятный запах Называется оно грибковый баланопостит. Зря думал что само пройдет. Начало беспокоить сильнее и появилась отечность. Жене не говорил, и полового контакта избегал. мало ли что оно могло быть.. Благо на Новоконстантиновской есть мед-центр здоровья родини, по быстрому обратился сюда. Хорошо что врач был мужиком (Сторожев Евгений Евгениевич), мне было проще объяснить проблему да и при диагностике то же самое. Я уже начал переживать что вдруг какую серёзную болячку подхватил.. Несколько обследований и лечение. Пришлось конечно повозится с процедурами. Но главное результат. Отдельное спасибо доктору Сторожеву за т.с. моральную поддержку.

Аватар пользователя Алла
Алла

Добрый день. Несколько слов о моем посещении клиники. Небольшое вступление - уже несколько лет я посещаю гинеколога в Здоровья родини. И на одном из последних сеансов, я пожаловалась Ольге Владиславовне, что в последнее время снизилась чувствительность во время интимных отношений, на что она мне предложила рассмотреть интимную пластику, которую они проделывают. Так как мы давно знакомы - я все у нее разузнала. В итоге я согласилась, на лазерную коррекцию. в целом все прошло благополучно. Т.к. коллектив дружный (за столько лет уже успела ознакомится с тем как они работают, как коммуницируют), согласилась. Через пару дней все было уже позади. Сейчас я действительно как будто по новому все чувствую. Плюс внешний вид преобразился, все таки уже рожала. Отдельное спасибо Беловой Ольге Владиславовне, и персоналу. Мо-ло-дцы.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

В районной поликлинике ходила к гинекологу, она отправила меня на диагностику - нужен был анализ на гормоны, у них небыло, сказала где можно было это сделать. Я поняла что это все затянется пока анализы пока еще что. А так как нужно было в конце недели лететь в командировку - пошла сразу в частную клинику. Нашла центр "здоровья родини", ранее где то уже о нем слышала, вот и обратилась. Очень удобно когда можно все сделать по месту и получить консультацию. При этом все без очередей и нервов. Врачи уважительно относятся к каждому пациенту, все это не принужденно. Могу сказать одно я осталась довольна. Спасибо. Плюсы: Есть своя лаборатория Минусы: не обнаружено

Аватар пользователя Карина Н.
Карина Н.

Очень благодарна клинике Здоровья родини. Вся команда врачей отлично подобрана. Лично я работала с гинекологом Белова Ольга Владиславовна. Еще до посещения клиники, было подозрение на кисту. Лечила всее это уже в Здоровья родини - за что большое спасибо. Сейчас все порядке, ничего не беспокоит и надобности идти к врачу нет. Ольга Владиславовна - общалась со мной как мать и дитя. Меня это не обидело, а наоборот понравилось - буду следовать советам. Цены на услуги средние, но за такой уровень работы я готова платить даже больше. Добавлю еще, что клиника удобно расположена ( Ветрова) найти её было не сложно. Плюсы: Квалифицированные врачи. Современная аппаратура для диагностики, все стерильное. Минусы: В момент посещения, мне было немного душно (в детстве была астма). А более существенных нет.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Несколько слов о враче - Тарасюку Геннадию Филипповичу. Моя практика заключается в следующем, до этой клиники, я лечился в другом месте. Жалею только что сразу не обратился в Здоровье родини. Обратился в клинику уже с рецидивом (через месяц!) после прижигания прианальных кондилом (в другой больнице). Геннадий Филиппович посоветовал провести лазерное удаление. Сделали. Прошло уже около года - рецидива нет. Можно сказать доволен жизнью. Плюсы: Как сейчас принято говорить - хирургия одного дня - мне очень понравилась. Минусы: Записался со второго раза. Скорее всего много людей обращается.

Аватар пользователя Ліза Шевченко
Ліза Шевченко

Дякувати богу є така чудова клініка. Ми з чоловіком більше року пробували зачати немовля. Але бог чомусь не давав нам такої можливості. Ми відповідально підійшли до цього питання.Але додоткового обстеження не робили. Через пів року вдсутності результатів, вирішили звернутись до лікарів. Тоді ми були в іншій клініці. Толком нічого не говорили. Коли ми запитували які результати, чого очікувати, на що вони казали що потрібне лікування. ще спробувати,потім знов тестувати. Найбільше дратувалло те що ніякої картіни не було. Тепер про хороше. Колт ми вирішили змінити все ж таки заклад, зівітали в Здоровья родини. Колектив чудовий, дружній та привітній. Ми вже мали деякі аналізи, Нас проконсультували. Дали чітку картину всіх варіантів. (Поки пишу, виступають сльози радості) Корочше кажучи, тільки після спілкування з лікірями цтого закладу, я змогла завагітніти. Дякую вам, дякую за такі відчуття. На разі я на 34 тижні вагітності. Все проходить добре. Плюсы: Не тільки слухають але й чують. Досвідчені лікарі, що готові допомогти, і готові боротися до кінця. Все получилось. Минусы: Вся ситуація, що довелось звертатись.

Аватар пользователя Татьяна Р.
Татьяна Р.

Здесь мне понравилось - что меня не только слушают но и слышат. До этого ходила в другое мед учреждение - мои вопросы и замечания по сути игнорировались. Именно из-за этого, по сути, искала в том числе и нормального доктора. Была в здоровье родины что находится на Ветрова. Нашла их быстро. Прием врача мне понравился. Проблему со здоровьем еще решаем. Думаю через пару недель все наладится. Врачу Севостьяновой Оксане Сергеевне, я верю! Буду консультироватся только у нее. Плюсы: Врач внимательный ко всем пациентам. Нет лишних ненужных "залечивающих" назначений. Минусы: Была сосредоточена на другом - не обнаружила

Аватар пользователя тоня
тоня

Клиника просто замечательная! Я очень довольна! Мне поставили диагноз «дисплазия ш/м» и посоветовали обратиться к врачу в этой клинике: Аблялимовой Альбине Шевкетовне (это замечательнейший врач — она врач о котором смело можно сказать «врач от Бога»). Сделала всё быстро, качественно и максимально безболезненно. Обстановки больницы не ощущаешь вообще — тут искренне улыбаются, кабинеты чистые и светлые, аппаратура вся современная. Отношение к пациентам на высоте! Плюс ко всему они дают гарантию на свою работу и лишних денег не сдирают. Огромное им спасибо! Плюсы: Профессионаяльная работа докторов. Никаких проблем с записью на прием. Без очереди. Современное оборудование. Приемлемые цены. Минусы: поздно обратилась, нужно было раньше. было бы дешевле.