Эл.Эн. Клиника Лазерных Технологий, ООО
5.0
29 отзывов
+380 (44) 384-06-16
Украина,Киев,01004, Рогнединская д. 5/14, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Эл.Эн. Клиника Лазерных Технологий, ООО

Аватар пользователя Арина
Арина

Клиника уютная, приятная атмосфера, высококвалифицированные специалисты. В клиники проводила несколько процедур по дерматологии (удаление новообразований и удаление рубца) и по хирургии (лабиопластика). Проведёнными процедурами осталась довольна на 100%.

Аватар пользователя Люба
Люба

За свою жизнь не обращалась к косметологу, ну разве что чистки и уходы. Но возраст уже не тот, пришлось обратится по вопросу омоложения, беспокоили носогубные складки. Сделали процедуру и я поняла, что жалею, нужно было раньше обратиться и решить эту проблему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Знаю о работе клиники и докторов. Всем довольна. На сегодняшний день одна из лучших клиник Киева. Хотя могу сказать, что конкуренция сейчас очень серьезная.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Лазерное удаление грыжи проводили под местным обезболивание. В клиники находилась около 3 часов.После приезжала 2 раза на перевязку и один раз на снятие швов. Удаление провели качественно и без боли. Для меня огромным преимуществом было местное обезболивание. Рекомендую.

Аватар пользователя Жан
Жан

Было проведено лазерное удаление паховой грыжи. Операция проходила под местным обезболиванием, что есть большим плюсом. После операции в стационаре не находолся, сразу поехал домой. Немного тянуло, болело но терпимо. В клинику пришел раза три на перевязку. Все зажило хорошо. Теперь рекомендовано избегать больших тяжелых нагрузок.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

я довольна ,что познакомилась с клиникой Єл.Єн, так как доверяю докторам и качеству предоставления ими услуг.

Аватар пользователя Лена
Лена

Спасибо докторам клиники за приятную атмосферу и уютный прием рецепции. Проводила лазерную коррекцию рубца после падения. Результатом довольна на 100%.

Аватар пользователя Жанна Олеговна
Жанна Олеговна

Спасибо что помогли привести мою кожу лица в порядок. Провел мне дерматолог две чистки лица и три процедуры химического пилинга. Затраченное время и ресурсы стоили того. Я очень довольна что попала в руки прекрасного доктора.

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Ринопластику мне делали в клинике Эл.Эн. Обратилась к ним что бы изменить кончик носа. Нс консультации мне хирург, посоветовала и горбинку убрать. Я, понимала, что хирургу виднее, и согласилась. Знаете, то что я увидела после операции мене уже понравилось, но смотря на то что в носе была вата и я была немного отечная. Сейчас с каждным днем радуюсь своей внешности и не могу нарадоваться.

Аватар пользователя Надя
Надя

Доктора клиники Єл.Єн творят чудеса. Много раз обращалась к разным специалистам и хочу уверить вас, что сделанное радует меня и моих близких.

Аватар пользователя Костя
Костя

Что только не пробовал, как только не боролся с проблемой преждевременной эякуляции. Записался в очередную клинику к урологу, в клинику Эл.Эн. Там мне порекомендовали замечательный метод – коррекция преждевременной эякуляции инъекции гелем гиалуроновой кислоты. Филер ввели мне в зону венечной борозды и уздечку полового члена. Это позволило отделить чувствительные рецепторы от поверхностного слоя, что снизило чувствительность и удлинило время полового акта. Хорошо что мне посоветовали этот метод.

Аватар пользователя Марина Петровна
Марина Петровна

При удалении липомы мне посоветовали удалить при помощи лазерного луча. Была удалена капсула с емкостью, наложены швы. Прошло уже два месяца рубец остался но очень маленький и аккуратный. Сделаю еще лазерную шлифовку и все будет отлично.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Давно, очень давно, увеличила себе губы биополимером. Конечно кто с этим сталкивался, знает о последствиях. Пришлось удалить, боялась очень. Но в клинике Эл.Эн. все сделали очень аккуратно. Спасибо Вам за Вас.

Аватар пользователя Дарина
Дарина

Недавно делала лазерную эпиляцию. Раньше мучилась ,рост волос очень сильный, быстро отростают. Но даже после первой процедуры все очень хорошо. Сбрила через 4 дня, потом они не очень медленно вылазят ,а те которые ростут начинают выпадать. Клиника с их лазерами мощными просто на высшем уровне.

Аватар пользователя Fina
Fina

Зашла в клинику случайно, увидев вывеску. Интересовало лазерное удаление татуировок. Данную процедуру они временно не проводили, а вот на курс лазерной эпиляции я к ним записалась. Сделала уже три процедуры. Очень довольна. Результаты есть.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Я в клинике проходила курс мезотерапии. По акции всегда выгодно. Рекомендую , доктора квалифицированные, клиника ОТЛИЧНАЯ.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В прошлом году сделала иньекции Диспорта на лбу и в зоне глаз. Доктор проводил,а не косметолог. Результата хватило на 8 месяцев, чему я очень рада. И давно хотела приподнять уголки бровей, никто из докторов других не хотел браться,говорили,что на лбу морщин появится больше…. И только тут я нашла настоящего специалиста.

Аватар пользователя Тина
Тина

у меня была сосудистая сетка на ногах, зимой я еще не так беспокоилась, но летом-это просто невозможно!я молодая девочка, хочется платьице одеть, юбочку) пошла к врачу, мне назначили комбинированный метод лечения - сначала уколы а потом лазерную коррекцию, я очень рада что все таки обратилась к врачу и решила свою проблему! а клиника просто супер!!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

На данный момент мое пребывание в клинике проходит в лучшем виде. Пишу, кстати, с палаты, в которой нахожусь сейчас после операции подтяжки груди. Во время перевязки мне показали грудь. То что я увидела, мне нравится. Мед персонал и администрация отличная просто. Не могу говорить пока об окончательном результате, но сейчас все круто.

Аватар пользователя Виталина
Виталина

Я очень боюсь иньекционных процедур, ну прям очень. А в этой прекрасной клинике мне предложили провести безъинекционную мезотерапию лица. В отличие от инъекционной требуется больше процедур, но не больно и результат классный уже после 5 пройденных мной сеансов.

Аватар пользователя Ната
Ната

У меня сталась не совсем приятная ситуация, мой маленький сын играясь потянул за сережку и разорвалась мочка уха. Я без паники, начала искать в интернете где можно сделать пластику. Мне понравилась консультация по телефону. Записалась на консультацию, в этот же день и зашили мне мочку уха. После операции прошло уже полтора месяца, проколола новую дырочку и уже весит сережка. Спасибо Вам что мой вид по прежнему нормальный, не с разорванной мочкой уха.

Аватар пользователя Екатерина Леонидовна
Екатерина Леонидовна

Скажу спасибо Елен клинике, что главное именно КЛИНИКЕ,а не салону какому то,где делают процедуры, позиционируя себя как медицинский центр, с чем я много раз сталкивалась. А сюда ходит вся моя семья давно уже. Для нас это как семейная клиника, есть много специалистов грамотных (проктолог, гинеколог, уролог,хирурги,дерматологи…)вобщем все ,кто надо. Обращайтесь,не пожалеете.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Отопластика. У меня был комплекс с детства - это тортящие мои ушки. Всегда ходила с распущенными волосами и просила родителей записать меня на пластику, но они не велись на мои просьбы. И вот мне исполнилось 18 лет. Записалась к хирургу в клинику Эл.Эн., провели консультацию, все очень доступно объяснили. Сделали пластику. Рекомендую ВАМ!!! Зачем себя в чем то ограничивать и комплексовать, если все так просто. Плюсы: Все плюсы!!! Минусы: Минусов нету!!!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Беспокоил меня очень рубец после кесареве. В клинике предложили лазерное иссечение его. Подумав, обсудив с мужем я согласилась. Провели удаление, все зажило хорошо. Я очень довольна осталась. А главное теперь к пляжному сезону готова. Теперь меня не смущает мой вид. Спасибо что помогаете жить без комплексов. Специалисты очень хорошие.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Добрый день. Вот уже много лет я обслуживаюсь у вас и негатива ни разу не было, всегда вовремя доктор принимает, все препараты только самые новые, доктора очень щепетильно относятся к работе. Менять клинику не собираюсь

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Здравствуйте, клиника Эл.Эн всегда радует меня своим приятным отношением к пациенту, скидками каждый месяц и т.д. Напишу о своей процедуре лазерной шлифовки растяжек. После родов моя кожа стала похожа на что то страшное,дряблое. Стыдно было летом майки короткие носить,сделала пару процедур шлифовки. Отшилушивалась корочка на животею.И теперь я могу спокойно одеть,то что хочется.

Аватар пользователя Аурика
Аурика

Проводила в клинике пластику мочки уха. Так как ребенок мне сорвала сережку. Хирург все очень эстетично сделал, красиво, спустя месяц уже сделала новые дырочки для сережек, рубца не видно. Спасибо. Плюсы: Приятная обстановка, хорошие специалисты, качественное выполнение работы, хорошая клиника. Минусы: Много заполнять документов при первичном посещении. Хотя, для страховки пациентом возможно это и плюс.

Аватар пользователя Карина
Карина

Добрый день. Обратилась в клинику Эл.Эн. что бы убрать горбинку на носу. Если честно, то мысли меня эти посещали еще с детства. И наконецто мне исполнилось 18 лет и согласия родителей не требовалось, я сделала ринопластику себя. Очень довольна результатом, переживала не очень так как была уверена что все будет хорошо. Анализы которые я сдавала перед операцией были отличными в мастерстве доктора была уверена, так как сестра у него ранее делала ринопластику. Все очень суперово прошло, на высшем уровне. Теперь моя внешность меня полностью устраивает. Благодарна персоналу клинике Эл.Эн.

Аватар пользователя Шаповал Юлия Олеговна
Шаповал Юлия Олеговна

Хочу выразить благодарность руководству киники и персоналу за заботу о клиентах. Уже с порога чувствуется понимание проблем и индивидуальный подход. Подход, внимание и прекрасная работа, эффект которой постоянно отражается в зеркале. Плюсы: высокий профессионализм Минусы: нет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наташа 22 мая 2015

Елен какие же вы молодцы. Много раз была у вас,все нравится. Себе делаю лазерную коррекцию шрама, результат хороший,цвет намного лучше стал. Еще раз мне нужно пошлифовать и все,хотя меня уже практически все устраивает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 24 мая 2015

Мне в Эл.Эн. делали операцию обрезание крайней плоти лазером. Стоит операция не дороже чем в обычной больнице (про институт урологии я вообще молчу)и при этом отношение отличное, без очередей и лишних нервотрепок. после операции постоянно звонили то врач то медсестры, спрашивали как себя чувствую и рекомендовали что делать. мне понравилось обслуживаться в частной клинике, думаю будущее именно за такой медициной.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Линда 23 августа 2015

На протяжении всего обслуживания в клинике не было ни одной конфликтной ситуации. Все сделанные процедуры качественные и не вызывают сомнений о квалификации клиники как высшей категории.