Ромиталь, ЦЛЭ, ООО
5.0
3 отзыва
+380 (44) 230-21-622302916
Украина,Киев,01000, ул. Пушкинская, д 38, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Ромиталь, ЦЛЭ, ООО

Аватар пользователя Lesya
Lesya

Відвідую клініку РоміТаль досить тривалий час. Скажу, що мені дуже до душі їх сервіс та ставлення до клієнтів. Раніше я там робила тільки косметологічні прцедури, але нещодавно зробила там собі збільшення грудей. Мене оперував Храпач Василь Васильович. Такий талановитий лікар, дуже відповідальний та уважний. Результат операції мені дуже подобається! Я стала набагато краще себе відчувати, мені частіше почали робити комплімени чоловіки!

Аватар пользователя Karina
Karina

Осталась очень довольна посещением клиники "РомиТаль". Радушная атмосфера, где рады каждому клиенту - это так подкупает. Очень внимательный персонал. Обслуживание качественное и вежливое. Клиника находится в центре Киева, мне было удобно ехать. Мне понравился сервис и цены, буду приходить еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Masha
Masha

Меня природа не дала пухлые губы. Ну, ничего. Сейчас это не проблема. Посоветовалась с подружками, посоветовали мне сходить в Ромиталь. Пришла я в эту клинику, на рецепции хорошо встретили, провели в кабинет. Врач-косметолог очень приятный и внимательный. Сама процедура прошла быстро и совсем не больно. В результате я получила классные пухлые губы! Это, реально, так круто!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александра 19 сентября 2016

Я давно хотела сделать себе грудь. Но почему-то постоянно откладывала. Вот, недавно, все-таки, пошла в РомиТаль к Василию Храпачу и сделала! Я очень довольна! Теперь мой 3 размер позволяет мне носить декольте! Доктор внимательный, клиника хорошая, мне все понравилось!