Частное предприятие MAXITOOLS
3.4
7 отзывов
+380 (50) 605-55-98
ул.Пискуновская, Харьков, 61000, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о MAXITOOLS

Аватар пользователя Мигуля Андрей
Мигуля Андрей

Я заказывал 21.10.12г набор електроинструмента craft 3в1. до етих пор со мной никто не связался для уточнения ситуации по моему заказу.В связи с етим работой компании не доволен.Оценка роботы ПЛОХО!!!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказал в интернете бензокосу Кедр БГ-3200. Буквально в течение получаса со мной связался представитель и уже через день коса была у меня. Однако в процессе эксплуатации у косы накрылся двигатель. Почему - не знаю. Может качество не очень, может я что-то не так сделал. Но! После созванивания с представителем двигатель был оперативно заменен без каких - либо вопросов. Плюсы: - быстрый выход на связь; - оперативная доставка; - оперативная замена товара в случае выход из строя в течении гарантийного строка. Минусы: Можно сказать что нет!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петрусенко
Петрусенко

К самому продавцу у меня нет притензий. Но выбранный марка товара не имеет сервисного обслуживания и запчастей в нашем городе. Вынужден отказаться.

Аватар пользователя Евгений Малык
Евгений Малык

26июля заказал фрезер за 370грн.В разговоре с контактным лицом Алексеем я получил заверения,что задержки с отправкой заказа по Укрпочте не будет.Однако,сегодня 7 июля,а посылки нет! В чем причина я не понимаю. Оценить работу компании не могу,так как не знаю достоверной причины задержки.Я с Гонконга быстрее получал посылку чем с Харькова.Обидно! С уважением Е.Малык.

Аватар пользователя Александр
Александр

Покупал мотокосу КЕДР БГ-3200. Позвонил, договорился, подъехал, Алексей вышел на парковку и встретил. Завели-проверили. Собирал сам. Сборка давалась тяжело - плохая инструкция. Завел не сразу (залил свечу). Алексей терпеливо по телефону отвечал на мои звонки, за что ему огромное спасибо. Плюсы: За свои деньги очень хорошая комплектация и мощность мотокосы. Минусы: Очень плохая инструкция по сборке.

Аватар пользователя остап сутурменко
остап сутурменко

болгарка "арсенал" 180 Плюсы: продавец имеет позитивный психологический имидж,купил ощутимо дешевле чем в магазине у себя дома. Буду покупать еще. Минусы: детальное описание товара, как на меня, недостаточно, нет веса перфоратора и т. д. нет конструктивных отзывов. Напишите сами эти отзывы. Можна звонить людям, что у вас покупали инструмент, через какоето время и спрашивать. Это проблема всех интернет магазинов. Прикрепите к каждому инструменту ролик, где мастер рассказивает об инструменте, его плюсы и минусы, показывает в работе. Можна создать рейтинг позитивных отзывов и возле каждого инструмента ставьте определенное количество звездочек.

Аватар пользователя александр нечипоренко
александр нечипоренко

все отлично.никаких задержак и переплат Плюсы: все быстро.товар соответствует.все комплектация и качество Минусы: минусов нет