Общество с ограниченной ответственностью ООО "Точка Росы"
4.3
6 отзывов
+380 (44) 229-62-47
ул. Владимира Сосюры 6, офис 205, Киев, 03179, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Точка Росы"

Аватар пользователя Сокол Андрей
Сокол Андрей

Команда молодих хлопців які готові за помірну ціну якісно і швидко виконати роботу. З власного досвіду: перед тим як замовити систему вентиляції у них проглянув і порівняв 4 інших фірми. Мало того що у конкурентів ціна була вища в середньому на 20% так і строки виконання були втричі(!!!!!!) більші. Спочатку трохи сумнівався варто чи ні...тому що і дешевше і швидко якось дуже, але все ж вирішив зупинитись саме на точці роси. В результаті якісно виконали роботу і в обіцяний час. Рекомендую. Плюсы: Хороші ціни, приємна команда

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Сотрудничаем с этой компанией с 2009 года. Начало сотрудничества отопление и вентиляция автомойки 300 кв.м . Подошли к вопросу очень ответственно, сделали быстро и качественно. Работаем с ними до сих пор, очень довольны. Плюсы: ПРАВИЛЬНЫЙ руководитель (приятный, комуникабельный, всегда на связи, подскажет, обьяснит, посоветует.) Минусы: Цены на работы нормальные, на оборудование дорого ( не производители)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

В апреле 2012г работники "Точки Росы" установили нам 4 кондиционера "Hitachi" на 21 этаже. Ребята подошли к своей работе ответственно, старались. Плюсы: Оперативно и цены приемлемые Минусы: Работают без надлежащей страховки. Хорошо, что высоты не боятся, но смотреть страшно.

Аватар пользователя Александр Тарасов
Александр Тарасов

отличные ребята. работают очень оперативно, понимают клиента , подсказали отличный кондиционер и подобрали оптимальное расположение. работает всё отлично год. Советую всем . Плюсы: хороший коллектив, понимание клиента, быстрота, аккуратность.

Аватар пользователя Фидэм морис
Фидэм морис

Мы заказывали 4 кондиционера с установкой. Кондиционеры по нашей просьбе подобрали недорогие (Китай), но работают нормально уже 1,5 года. Установщики сработали хорошо. Правда, долго проходили фасадную стену (около 3х часов) толщиной 90 см. После окончания работ все убрали, мусор вынесли. Блоки стоят ровно, претензий нет. Плюсы: Оперативно и качественно Минусы: Не замечено

Аватар пользователя Владимир Влох
Владимир Влох

Ребята выполняли работы по монтажу системы отопления. Сделали хорошо, все работает. Плюсы: Обоснованная цена.