Общество с ограниченной ответственностью ТЕХКОММАШ
5.0
3 отзыва
+380 (96) 544-07-92
ул. Дубенская, д. 22, Луцк, 43010, Украина, Луцк
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕХКОММАШ

Аватар пользователя Ирина Дмитришина
Ирина Дмитришина

Заказывала "Мангал переносной", качеством очень довольна, мангал из листа толщиной 3мм с доставкой вышел дешевле, чем покупать в моем городе (Винница) Плюсы: отправили сразу в день оплаты

Аватар пользователя Алексей Игнатов
Алексей Игнатов

после долгих поисков крепкого и надежного переносного мангала остановился именно на этом сайте! порадовала цена и модель. позвонил Александру по телефону, он мне все подробно рассказал и описал надежность выбранного мной товара. 30.05.11г заказал и оплатил «Мангал-чемодан». 3 мм толщина метала — очень крепкий, устойчивый и надежный. (единственный минус 12 кг вес). Подарок очень понравился имениннику! Доставка (novaposhta.ua) из Луцка в Киев приехала уже в первой половине следующего дня! Плюсы: лично проверил! Доверять можно! Спасибо! Минусы: минус в том, что оплату пришлось производить до того как был выслан товар, а не при получении. Не особо хотелось производить оплату т. к. ранее с этим продавцом не работал. На свой страх и риск произвел оплату — проверил Доверять можно!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sanches
Sanches

Огромное человеческое спасибо! Качество мангала 5+ Все детали окрашены и становятся на свои места без особых усилий. Ножки вкручиваются, можно переносить в собранном состоянии. Заказал 1 февраля, 2 февраля получил в Киеве на Гюнселе.