Субъект предпринимательской деятельности Все для свята
3.7
3 отзыва
+380 (67) 449-03-17
ст. м. Дружбы Народов, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Все для свята

Аватар пользователя Анна Тарасенко
Анна Тарасенко

Заказала фигурку на торт 30.07.13. получила только 8.08 и лучше бы не получала. 180 грн и 35 за доставку коту под хвост. Просто жуть!!!! Картинка товара не соответствует реальному!!!! Стыдно ставить на торт. Кривые-косые линии, страшные лица. Будьте осторожны при покупке товаров - картинки неактуальные. Менять и возвращать деньги отказались! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Людмила Галкина
Людмила Галкина

Меня зовут Людила. 22 сентября 2012 года состоялась свадьба моей дочери Алисы и Влада. Декор церемонии,а именно:арка,столик,дорожка обсуждался и оформлялся Олечкой! Не только тонкая ,изящная,нежная внешне , но и глубоко внутренне, с безупречным вкусом девушка понравилась нам сразу же! Не было ни волнения ,ни желания контроля!! И мы не ошиблись!!! Великолепная цветовая гармония террасы и божественной арки создала неповторимую сказку для проведения церемонии!!! Спасибо,Олечка!! Вы - лучшая!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, нашу свадьбу мы с мужем))) отпраздновали 09.06.2012 года в ресторане "Верховина" что на окружной. Там нам и посоветовали для украшения зала взять Ольгу! Созвонившись и потом встретившись с Ольгой у меня отпали все мои сомнения по поводу украшения зала.........она рассказала все нюансы ......за и против))). Хотели поблагодарить Вас Ольга за Вашу великолепно проделанною работу на нашей свадьбе! Зал был украшен просто шикарно. Влад и Света)))