Частное предприятие ЧП Медведева «PolyOffice» — биндеры, ламинаторы, резаки, уничтожители бумаги.
5.0
10 отзывов
+380 (562) 397383
пр. Карла Маркса, 54а, (2й этаж), Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Медведева «PolyOffice» — биндеры, ламинаторы, резаки, уничтожители бумаги.

Аватар пользователя Олесь Штанько
Олесь Штанько

Заказывал маркерную доску. Связались в течении 2 часов. Заказ прибыл по Новой почте через день. Заказом доволен. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Юрий Шевченко
Юрий Шевченко

Заказывал биндер 20.02.2013. Очень понравилась быстрота и оперативность. Большое Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвейчук Оксана
Матвейчук Оксана

Очень довольна! Быстро и без каких-либо проблем. Плюсы: Хорошая работа с клиентом.

Аватар пользователя Евгений Буторин
Евгений Буторин

Заказан зонт "Observer" прозрачный с металлическими спицами и наконечниками. Цена: 137 грн. Плюсы: Все получено. Рекомендую.

Аватар пользователя Валентин Чепурной
Валентин Чепурной

Компания клас! Люди занимаются своим делом. Из кучи магазинов с которыми связывался единственный в котором доступно объяснили что представляет из себя товар который я заказывал. А заказывал я ламинатор комикс макс - доставили быстро, исполнили все мои условия по доставке. Получил проверил а потом оплатил. Товаром доволен будим работать с вами дальше. Отдельное спасибо Ольге - грамотный, вежливый, терпеливый человек, в общем профи своего дела. Плюсы: Грамотность, и образованность сотрудников. Минусы: +++

Аватар пользователя Сергей Капуста
Сергей Капуста

Популярно объяснили о приобретаемом товаре. Что заказал, то и привезли без всяких "ой, извините, ..., но мы можем ...". Плюсы: Вежливость в общении, пунктуальность в доставке. Минусы: Пока не обнаружено.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Заказывал резак Dahle 507. Быстро получил ответ, товар отправили в день проплаты. Товар качественный. Все понравилось. Очень доволен работой компании. Плюсы: Товар качественный, быстро получил. Минусы: Не нашел.

Аватар пользователя Иван Брыгарь
Иван Брыгарь

Компания конечно интересная, правда не факт что они работают в Днепропетровске, или вообще на планете Земля, потому что обрабатывать заказ на пробковую доску 8 месяцев - это что-то. Заказал тут на сайте пробковую доску 2-го сентября 2011 года. на следущий день пришло сообщение: "Ваш заказ будет обработан компанией...представитель которой свяжется с Вами для обсуждения дальнейших деталей сделки." Подождал несколько дней - никто не связался. Написал им письмо - никто не ответил... Плюсы: ...И только сейчас пришло 2 сообщения на эмэйл: - Ваш заказ №118*** принят; (Ура!) - Ваш заказ №118*** успешно передан Вам; (Супер, я доволен, особенно тому факту что я уже переехал в другой город, и про данный товар уже не вспоминал семь с половиной месяцев!) Минусы: Боюсь представить сколько будет идти теперь доставка.

Аватар пользователя Головко Наталья
Головко Наталья

Головко Наталья. Спасибо за отличную работу — заказ выполнен качественно и в срок. В этой компании я почувствовала заботу о клиенте, заботу не поддельную. Спасибо большое. Развивайтесь. Расширяйте ассортимент. Удачи и процветания. Плюсы: Качественное, быстрое и внимательное обслуживание. Советы всегда дельные. Минусы: Пока не выявила

Аватар пользователя Валентин Иванов
Валентин Иванов

Хорошая компания! Заказал запасной резак на Dahle 508. Доставили быстро и в срок! Спасибо лично Медведевой Ольге! Так держать!!!