Частное предприятие Venross
3.6
5 отзывов
+380 (96) 781-10-31
Киев, Бориспольская, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Venross

Аватар пользователя Ирина Леонтович
Ирина Леонтович

Очень хороший продавец. Покупала штангетки мужу. Огромное спасибо за помощь в выборе размера, получили посылку быстро, качество мужу понравилось, удобно и добротно пошито. Спасибо!

Аватар пользователя Александр Грачев
Александр Грачев

Я очень доволен и качеством товара и сервисом!!! Спасибо Дмитрию Плюсы: ОДНИ ПЛЮСЫ Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Прохоров Юрий
Прохоров Юрий

Только хорошие отзывы! Заказывал комплект штангеток, все сделали в установленный срок, выслали вовремя! Претензий не может быть в принципе! Плюсы: Доступно, быстро и качественно. Сам занимаюсь в их обуви! Минусы: Нет.

Аватар пользователя Марлин Олег
Марлин Олег

Работой компании не доволен. Есть витрина на сайте и внутренняя витрина с образцами в цеху. Образцы в принципе положительные и цены на них вминяемые. НО при попытке заказать лыжные ботинки, а именно напрямую, на месте Дмитрию (контакты которого даны на официальном сайте), оказалось сделать этого невозможно… Цена на товар в прайсах есть, товар на витрине есть, а в работу его не берут под любыми предлогами. То есть Дмитрий отказывается работать ссылаясь на самые невероятные причины своего отказ Плюсы: В Киеве есть производитель к которому можно приехать и поговорить Минусы: Производитель-монополист. Приехать можно, но не более… Добиться получить товар малореально. То есть крутят носом от меня за мои же деньги.

Аватар пользователя Бондарчук Александр
Бондарчук Александр

Некомпетентное руководство и отсутствие наличия товара, предоставленного на сайте. А к тому же надувательство начальства (заключающегося в вождении занос и обещаний продать товар которого НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!) не могут называться компанией! Плюсы: НЕТ Минусы: Сказаны выше ну и еще зря потраченное время. Очень не советовал бы иметь с ними дело.