Частное предприятие Издательство «ЛАНДОН-ХХI»
4.8
6 отзывов
+380 (62) 334-49-66
ул. Петровского, 126А, Донецк, 83120, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Издательство «ЛАНДОН-ХХI»

Аватар пользователя Дмитрий Литвиненко
Дмитрий Литвиненко

Заказывал печать 52х экземпляров книги 17.09.2012. Обещали сделать за 10 дней, однако уже 25ого числа отправили, то есть справились раньше, чем обещали. Работа выполнена качественно! Понял, что в этом издательстве работают профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В июле 2012 года я заказывал книгу. Остался очень доволен качеством и вниманием к клиену. Видно, чтоздесь работают не только профессионалы, но и люди, любящие своё дело. Спасибо всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Крехно Сергей
Крехно Сергей

Искренне благодарен издательству за отличную работу, индивидуальный подход и помощь, которая так необходима любому человеку, который впервые издается! Издал свою первую книгу ("Розалия") и в будущем буду обращаться именно к Вам! Плюсы: Удобный и гибкий подход к процессу издания, приемлемые цены и прекрасное качество

Аватар пользователя Виктор Камеристый
Виктор Камеристый

Многим звонил.Многие завлекали.Долго думал.Долго решался и замечательно, что не ошибся в выборе издательства.Вышла вторая книга прозы.В этом издательстве отношение к автору особое.Чувствуешь,что тебя понимают,и все неистощимые переживания за книгу берут на себя.Здесь не зарабатывают на авторе, а помогают.Отдельная благодарность художнику за его талант. Плюсы: Сроки исполнения заказа.Цена.Отношение к автору.Обложка/твердая/.

Аватар пользователя Конина Яна
Конина Яна

Получила свой сборник стихов, очень довольна! Хорошее впечатление сложилось уже с момента первого звонка в издательство, сразу стало понятно, что работают мастера своего дела. Обязательно буду обращаться еще и всем советую, не пожалеете.

Аватар пользователя Надежда Лисовая
Надежда Лисовая

На днях получила на руки свои сборники стихов, все очень понравилось. В этом издательстве работают настоящие профессионалы, у меня остались самые хорошие впечатления.