Донецкая типография Radoprint
5.0
4 отзыва
+380 (62) 349-23-54
ул. Куйбышева, 85а, офис 6, Донецк, 83049, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Донецкая типография Radoprint

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Репутация донецкой полиграфической компании Radoprint как опытного и надежного бизнес партнера поддерживается высоким уровнем квалификации ее сотрудников, чья объективность, компетентность и высокая квалификация делает их частыми гостями в качестве консультантов и экспертов на тематических встречах с нашими заказчиками. Министерство Идей, Плюсы: компетентность, оперативность, широкий спектр предложений для компаний различного уровня достатка Минусы: чрезмерная вариативность предложений, т.е. вариантов изготовления полиграфической продукции. Такой "минус" можно рассматривать как конкурентное преимущество :)

Аватар пользователя Музыка Инна
Музыка Инна

Печатала в типографии этикетку на мелованной бумаге. Много видов на одном листе. Так как качество и цена устроили печатала несколько тиражей, пока не закрыла проект Плюсы: Достаточно короткие сроки исполнения заказа. Очень хорошее попадание в цвет от тиража к тиражу. Четкие требования к макетам. Минусы: Не очень оперативная доставка, а если самовывоз, то далеко. Упаковка продукции была не очень качественная, но после того, как указала на это обещали исправить

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Кичатов
Николай Кичатов

Сотрудничаем уже много лет, в том числе и по вопросам изготовления полиграфической и сувенирной продукции. Заказывали, наверное, все виды продукции, которую производит Радопринт (последний из заказов 15.12. — календари и тетради). Выполненной работой довольны, будем сотрудничать в дальнейшем. Плюсы: Высокая скорость и качество работ.

Аватар пользователя Андрей Медведев
Андрей Медведев

Очень ответственные ребята. В аврале Нового года, заказали календари квартальные. Все быстро, четко, красиво и в сроки. Спасибо.