"Девушка с обложки" оптовый интернет-магазин женской одежды от производителя
4.5
8 отзывов
+380 (67) 736-17-26
седьмой км овидиопольского шоссе, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о "Девушка с обложки" оптовый интернет-магазин женской одежды от производителя

Аватар пользователя Роман
Роман

Дівчина замовила 3 плаття, все добре підійшло, але одне показалось досить малим, не зважаючи на те, що розмір мав бути однаковим, при тому не мало ніякого ярлика чи хоча б чогось, щоб підтвердило, що саме цей розмір був висланий. Після цього було написано на електронну пошту, аби розібратись в ситуації, як виявилось, плаття повернене бути не може оскільки воно на розпродажі. Як я догадуюсь, в магазині просто не залишилось того розміру і продавець вирішив ризикнути, прислати менший. Плюсы: навряд чи є якісь. Минусы: Пафосні слова "йти на зустріч", при цьому посилаючись на придумані закони, а також махлювання (чомусь інші плаття мали ярлики про розмір, а те менше не мало, дивно).

Аватар пользователя Валентина
Валентина

в пятницу заказала, в понедельник заказ уже был у меня) )) все очень быстро, оперативно) качеством товара довольна!! с такими людьми приятно иметь дело) )) Плюсы: оперативность, качество, цена Минусы: хотелось бы побольше разнообразия)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вита Лемешенко
Вита Лемешенко

в пятницу вечером оформила заказ, в понедельник уже получила) приятно работать с такими людьми, все оперативно) буду и дальше у вас заказывать. качество тоже отличное!! Плюсы: приемлемые цены, качество отличное

Аватар пользователя Алла Чоловская
Алла Чоловская

Заказом осталась довольна. Взяла 18.08.11 спортивный костюм и блузку. Обрадовала оперативная доставка, цены и качество. Спасибо большое Юрию. Алла (Днепропетровск)

Аватар пользователя Алена Бартош
Алена Бартош

Очень порядочные и ответственные, сто раз перезвонят по поводу заказа, быстрая доставка, все отлично. Очень вежлво отвечают, дают полную информацию по наличию товара. Плюсы: Обслужевание и качество товара Минусы: нет

Аватар пользователя Антонина Вовк
Антонина Вовк

делала уже второй заказ, все уточняют, перезванивают очень довольна! Плюсы: товар и цены замечательные, вообщем все + Минусы: без минусов, но есть пожелание, ассортимент товара хотелось чтобы вы увеличили) )) )) )

Аватар пользователя таня бакал
таня бакал

Заказ делала впервые, мне перезвонили в тот же день и все уточнили …мне все понравилось и товар, цены и оперативность. СПАСИБО!! Плюсы: одни плюсы … Минусы: нет.

Аватар пользователя Антонина Вовк
Антонина Вовк

ребята молодцы, вечером сдала заказ, утром все согласовали, выслали) )надеюсь на долгосрочное сотрудничество!!! таким товаром занимаюсь с декабря прошлого года, но некоторые поставщики подводили, надеюсь таких проблем с Юрием и Юлей избежим) )) )) )) )) ) Плюсы: товар+цена+качество+оперативность Минусы: сделайте карточку приватбанка, это очень удобно) )) наложенный платеж хуже) )