Другая Изделия из кожи — VELICHKO DESIGN
5.0
7 отзывов
+380 (50) 644-29-01
Д В Р З, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Изделия из кожи — VELICHKO DESIGN

Аватар пользователя Максименко Елизавета
Максименко Елизавета

Заказывала блокнот. все сделали качественно и ОЧЕНЬ быстро! При выполнении заказа учитывались мои пожелания по дизайну. Все очень понравилось! осталась довольна! рекомендую! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Селина Дарья
Селина Дарья

Очень довольна результатом. Мой заказ был доставлен быстро и оперативно. Изделие ( блокнот А4 под старину) выглядит великолепно, богато и неповторимо. Мое окружение тоже оценило изделие. Могу сказать только : "Огромное спасибо! Я довольна" Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Яровая
Анна Яровая

С удовольствием оставляю самые положительный отзыв! Заказывала блокнот по индивидуальному проекту с логотипом нашей компании. Мастер не только качественно и быстро выполнил свою работу, но также очень помог с обработкой логотипа для того, чтоб он выгоднее смотрелся на изделии. Видно, что к своей работе и заказчикам относится с любовью. Изделие служит уже достаточно долго и смотрится все так же презентабельно и красиво. Сейчас оформляю второй заказ и порекомендовала всем друзьям.

Аватар пользователя Андрей Бессмертный
Андрей Бессмертный

Заказал обложку для электронной книги. Все супер оригинально. Минусы: нет

Аватар пользователя Ярослава Павлюковец
Ярослава Павлюковец

Я замовила папки-меню. Прекрасна якіть, та швидке виконання замовлення.

Аватар пользователя наталия федоришина
наталия федоришина

Здравствуйте! Предлагаем Вам бумагу ручного отлива украинского производства. Для ориентировки посмотрите здесь — http://vkontakte.ru/club21816647, сайт в разработке. Бумага изготовлена из 100% хлопковой целлюлозы с добавкой льняных волокон, имеет длительный срок хранения без потери качества. Эксклюзивность гарантирована! Будем рады сотрудничеству!

Аватар пользователя Нина
Нина

Великолепные мастера! Я приобретала ремень. Понравилось все: и кожа, и пряжка, и фантазия автора. Очень красивые сумки, часы, обложки для записных книжек, блокноты, браслеты. Каждая вещь неповторима и оригинальна, сделана качественно, с большим уважением, я бы сказала, любовью к своему делу, материалу и личности, к которой придет эта вещь. Спасибо за красоту и мастерство!