«Меранти — плюс» фабрика шкафов
3.7
7 отзывов
+380 (62) 340-51-00
ул. Куйбышева, 131в, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о «Меранти — плюс» фабрика шкафов

Аватар пользователя Елена
Елена

заказывали шкафы купе стандартные в 2011 году, качеством очень довольны, все красиво, аккуратно,претензий нет. Служит уже 3й год, механизмы все работают.мы довольны, вот теперь думаем еще что-нибудь заказать) Плюсы: отличное качество, хорошие материалы Минусы: не обнаружено

Аватар пользователя Ольга Ганжа
Ольга Ганжа

Хотела сделать заказ,воспользовалась электронной формой, это было 30 апреля, сегодня 8 мая, никто так и не ответил!!! Не знаю какой отзыв оставлять... Плюсы: Не знаю Минусы: Не отвечают клиентам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Бородина
Ольга Бородина

Я заказывала шкаф купе стандартный, шкаф понравился, но с исполнением заказы были проблемы по срокам, мой контактный номер вообще потеряли.

Аватар пользователя Калинич Николай
Калинич Николай

Я обощел около 15-ти фирм и Ваше качество устроило больше всех, а вот цена высоковата но со скидкой, нормальная, сделали все в срок и собрали хорошо….

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Придя в магазин Вашей фабрики, были приятно удивлены) )) )Очень приветливые менеджеры, выслушали все наши пожелания и предложили именно то, что хотелось. Очень быстрый срок изготовления шкафов и качество на высшем уровне!!!!! Все просто супер! Спасибо!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали у Вас шкаф-купе, остались очень довольны и качеством и работой всего персонала. Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывали 2 шкафа, огромное спасибо, очень всем довольны. Качество безупречное.