Субъект предпринимательской деятельности Мамины помощники
4.6
9 отзывов
+380 (66) 388-59-22
Харьков, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Мамины помощники

Аватар пользователя Елена Ткаченко
Елена Ткаченко

Заказывала пеленки-простыни от тм Эко-пупс, заказывала и бязь Премиум и трикотаж Классик, качеством осталась довольна, очень надеюсь что прослужат долго и качество оправдает цену. Менеджер Наташа - очень компетентный и коммуникабельный человек и работник, дает ценные рекомендации. Доставка радует вообще, привозят все на дом, что очень радует и устраивает, курьеры очень добросовестные и порядочные люди - отдельный плюс и спасибо. Рекомендую и товар и компанию другим. Сасибо Вам!!

Аватар пользователя Николай Палиенко
Николай Палиенко

Покупал 2 шапочки для купания, доставили в Киев без проблем, шапочками довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иваницкая Елена
Иваницкая Елена

Покупала Круг для плавания младенцев Flipper,оченьдовольны качеством. Дочке 2месяца,плавает во всю улыбаеться!!! А также подгузники с карманом серии премиум и классик,приятные добротные,не промокают,не натирают,не парят кожу. Всем довольны,подростем прийдем еще . Спасибо!!! Плюсы: быстрая доставка.через 2дня получила после заказа, качественный товар. Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Тихонова
Елена Тихонова

Я очень довольна, заказала детскую грелку, на следующий день получила, все работает, все отлично, заказывайте, не переживайте)) Плюсы: +++ Минусы: нет

Аватар пользователя Хомутова Марина
Хомутова Марина

Заказывала многоразовый подгузник Непромокайка с вкладышами. Сразу буквально перезвонили,все оказалось в наличии. Через пару дней привезли. Качество хорошее. Я довольна!

Аватар пользователя Елена Ковалько
Елена Ковалько

Закзала 3 соленые грелки.Качеством и скоростью доставки довольна.

Аватар пользователя Вербецкий Виктор
Вербецкий Виктор

Отлично. От момента заказа до получения три дня. Немного поработать с обратной связью.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за подгузы!!! Не зря выкинутые деньги! Меньший размер оставляем уже на второго. Испытания прошли отлично! Спасибо за быструю доставку!!

Аватар пользователя Марина
Марина

Огромное спасибо за такие замечательные подгузники! Все очень понравились! И попка не преет и удобны в использовании!!! Уже подсчитали солько мы сэкономили с помощью ваших подгузников, остается много денег которые едем тратьть на игрушки: ) СПАСИБО!!!