Частное предприятие ЧП «Amir — S»
5.0
4 отзыва
+380 (512) 725000
ул. Никольская 44 оф.5, Николаев, 54000, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Amir — S»

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Пока все отлично! Посмотрим как будет дальше. Плюсы: Оперативность, большой охват аудитории, количество выходов ролика, отличные цены. Минусы: Пока не было

Аватар пользователя Артем
Артем

Реклама на радио похожа на телерекламу, но при этом имеет свои плюсы. Крутя ролик на улице можно создать максимально положительное эмоциональное настроение у клиентов, … общественный транспорт, пляжи, торговые центры, остановках, рынках… — отлично срабатывает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Реклама на улицах Николаева, реклама в интернете, комплексное рекламное обслуживание, … Для нас уже давно стало обыденной привычкой читать газету, но радио на улице имеет свою изюминку и оставляет неизменно положительные воспоминания. … Плюсы: Оперативность. Низкая стоимость трансляций.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Новые возможности для развития Вашего бизнеса ЧП «Амир — С» выражает Вам свое уважение и предлагает Вам воспользоваться нашими возможностями для развития и улучшения Вашего бизнеса. Мы Вам предоставляем: - Абсолютно новое и эффективное решение в продвижении Вашего бизнеса. Вы получаете: - Максимальный охват потенциальных клиентов – более 95 тысяч человек в день. - Возможность оперативно информировать потребителя о преимуществах Вашей продукции.