Объединение Интернет-магазин "Визитки-Оптом"
4.7
3 отзыва
+380 (67) 963-45-15
ул.Космонавтов, 81/14, Николаев, 54000, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Визитки-Оптом"

Аватар пользователя Олег Владам
Олег Владам

Флаера для рекламной акции 10 000 шт., заказ большой - но справились. Качество полиграфии 5+. Стоимость удивила, за такие деньги обычно предлагают заказать 5 000 шт. Молодая компания - ребята молодцы!!! Плюсы: Качество, дизайн и упаковка (всё расфасовано по 1000 шт!!! - еще такого не встречал) Минусы: Ждал неделю!

Аватар пользователя Боровик Виктор Демьянович
Боровик Виктор Демьянович

Получил заказанные визитки - качественная бумага, двухсторонняя печать, ламинирование. При этом стоимость минимум в 2 раза меньше, чем в других типографиях, правда сроки изготовления в 2-3 раза больше. Мне кажется, что для исключения недоразумений нужно указывать срок изготовления не 2-7 дней, а 10 рабочих дней: учитывая высокое качество вашей продукции и нереально низкую цену ( + бесплатную доставку по Николаеву - это уже вообще лишнее!) абсолютно понятно увеличение сроков выполнения заказа. Плюсы: Всё! Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Олегович (СОФТ.ua)
Денис Олегович (СОФТ.ua)

Заказ визитки глянец 1000, неделю назад. Сегодня привезли. Всем доволен - спасибо за работу. Долго правда, но за такие деньги я бы и две недели подождал. Дизайнеру - отдельный респект. Советую! Плюсы: Цена-качество. ТАКИХ ЦЕН В НИКОЛАЕВЕ НЕТ. Минусы: Об отзыве не обязательно напоминать - и сам бы написал! :)