Aprint
4.5
4 отзыва
+380 (56) 788-27-80
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Aprint

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Уезжали в Киев. Печатали плакаты, 16 штук А3 цветные. При мне сделали - 10 минут и готово. Чем куда-то ехать заказывать, а потом на следующий день ехать забирать, - а тут у ребят цена приятная. Плюсы: Помогли с макетом, не дешево, но хорошо и быстро. Техника своя и реальная, сама видела. Минусы: Сказали, что не всегда получается все быстро делать макеты. Не работают по выходным.

Аватар пользователя Литвиненко Ярослав
Литвиненко Ярослав

Мы заказывали визитки, буклеты, журналы. Всем довольны, качество работы великолепное, цена удивительная. Молодцы!!! Плюсы: выское качество, творческий подход, нормальная цена. Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел Романов
Павел Романов

Заказывал печать листовок. Цен дешевле — в городе нет! Очень приятные и порядочные люди, печать со скоростью звука. Все посоветовали, сделали, помогли, подсказали. Буду печатать еще и еще. Всем советую сотрудничать. Плюсы: Удобно, комфортно, цены Вас оооочень приятно удивят: ) Лучше цен в городе нет! Обслуживание на высоте. Качество которое и ожидали. Таня — Спасибо за удачный макет! :) Получилось супер! Минусы: Их просто нет.

Аватар пользователя Саша
Саша

Печатал объявы — цена ваще классная! Пока дешевле нету. Плюсы: Есть доставка. Можно согласовать время и место встречи. Выполнение сегодня на сегодня.