Свадебный салон «Helen»
4.8
9 отзывов
+380 (96) 290-87-84
пр-кт Леся Курбаса 5-В, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебный салон «Helen»

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Мы праздновали девичник, и вдруг, за час до начала поняли, что на нужна фата! Где ее взять на Борщаговке, вечером в выходной день и недорого?? Нас выручил этот салон!! Спасибо девушке, хозяйке салона, что она задержалась на работе, подождала, помогла выбрать да еще и скидку хорошую сделала!!! Наш девичник прошел отлично, спасибо Вам за помощь! Удачи Вашему бизнесу!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Девочки, платье просто шикарнючее!!! Юбка легкая, корсет красивый в камнях. Жених был просто в восторге от платья!!! Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ТАНЯ
ТАНЯ

Добрый день! Хочу поблагодарить Вас за понимание,терпение и высокий уровень профессионализма. Ваша бывшая невеста Татьяна.

Аватар пользователя ТАМАРА
ТАМАРА

Купила платье у Вас ещё зимой,очень довольна я и мой теперь уже муж. Спасибо огромное девчонкам за помощь в подборе платья и в подгонке. Желаю процветания вашему бизнесу. Тамара.

Аватар пользователя тамара
тамара

Добрый день.Спасибо Вам огромное,за то,что помогли мне выбрать платье моей мечты,я очень рада что купила его именно у Вас. Спасибо.

Аватар пользователя алёна
алёна

Добрый день. В мае купила у Вас пышное фатиновое платье,очень довольна выбором,я была самой красивой невестой! Спасибо Вам огромное,удачи! Алёна.

Аватар пользователя лера иванова
лера иванова

Здравствуйте. Спасибо Вам огромное за платье,оно великолепное. Я была королевой! Отдельное спасибо за обслуживание,тёплое и душевное отношение. Удачи Вам и процветания. Лера.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

добрый день!=))Покупала у вас платье этой весной. На венчании чувствовала себя богиней.Я от него просто в восторге,даже продавать не хочется.Спасибо Вам огромное,это платье о котором я мечтала=))))Отсылаю Вам свое фото в альбом ваших невест.Удачи Вам и процветания в бизнесе...

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Платье пошили в обещанные сроки. Выглядит лучше чем на картинке. Очень довольна платьем и обслуживание салона!