Частное предприятие Свадебный оптовый центр Идеал
4.7
7 отзывов
+380 (676) 351758
пр. Строителей 132, ориентир кинотеатр Савона, Мариуполь, Украина, Мариуполь
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебный оптовый центр Идеал

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Огромное спасибо свадебному центру Идеал. Я работаю с ними не так давно, но очень довольна качетвом и моделями свадебных платьев. У нас в г. Караганда (Казахстан) не очень большой выбор красивых платьев, но теперь есть мы и наши платья от центра «Идеал») )) )) А перчатки какие……красота…. Плюсы: Очень быстро приходит заказ, если брать платья из наличия. Всегда платья соответствуют моделям на картинках. Минусы: Для меня МИНУС ТОЛЬКО ОДИН: нет всегда платья и шубки соответствуют размерам, бывает 44-й и 46-й меньше 42-го.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

О свадебном оптовом центре узнала через интернет. Очень долго изучала ассортимент, и честно говоря, были сомнения о том что по такой МИНИМАЛЬНОЙ цене платья хорошего качества. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но заказ я все таки сделала. Приблизительно 20 платьев, перчатки, подвязки и фата. Заказ отправили очень быстро и по предоплате в 50 процентов. получила посылку через 2 недели. с учетом что наш салон находится на Дальнем Востоке, то срок доставки минимальный. Плюсы: Платья высокоого качества. Уже в первую неделю наш салон продал 5 платьев. Был январь месяц, с учетом, что не сезон, это очень хорошие продажи. Идеальная посадка, длина, очень аккуратно наклеены стразы, жемчуг. Перчатки, фата и подвязки тоже на пять с плюсом Минусы: минусов не выявлено) )) )) ) Спасибо вам огромное за профессиональную работу и подход к клиенту!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Ерофеева
Ангелина Ерофеева

В свадебном оптовом центре Идеал я заказывала свадебные платья, перчатки, фаты, веночки, подвязки. Продукцией в целом довольна. Плюсы: Плюсы на мой взгляд, что продукция ходовая. Я работаю и с другими хорошими фирамами, но эти платья спросом пользуются больше. Цены хорошие. Очень большой выбор моделей, на любой вкус. Минусы: Минусы в том. что лично у меня пару раз платья приходили, не доработаные: одно платье пришло, а у него перед длиньше был чем зад. В другой раз, иголочки торчали на тех местах, где должно быть нитками прищипнуто. Но это за все время были еденичные случаи. возможно торопились и не заметили. А так в целом качество хорошее.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Заказывала в Свадебном оптовом центре «Идеал» свадебные платья. Заказ пришел быстро, все платья очень красивые, отличного качества. Большое спасибо.

Аватар пользователя Цыганкова Ирина
Цыганкова Ирина

Делала заказы несколько раз, на свадебную и вечернюю коллекцию. Все модели качественные, не требующие доработки. Современные фасоны. Работники всегда идущие на встречу. Обслуживанием довольна… Плюсы: Удобная система сброса заказа, по фото с ценами. Минусы: Долго отшивается заказ (примерно 2-3 недели)

Аватар пользователя Карина
Карина

Отличный свадебный оптовый центр Идеал. Удобен в выборе платье и украшений. Блогадарим о созданий такой компании.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Вечернее платье. Очень необычные красивые модели по достаточно приемлемой цене. Внимательные сотрудники отвечают на все вопросы, даже по электронной почте. Плюсы: Оригинальные модели, приемлемая цена, высокий сервис обслуживания. Минусы: Хотелось бы, что бы к нарядам предлагались аксессуары. И более короткие сроки заказа (з недели многовато).