Ателье Светланы Барабаш
4.6
7 отзывов
+380 (50) 948-63-37
ул. Кобозева, д.32, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье Светланы Барабаш

Аватар пользователя Ганна
Ганна

Хорошее ателье. Хорошее качество. Обращалась в Ателье Светланы Барабаш со своей дубленкой. Похудела - хотела уменьшить размер и изменить форму воротника. Со мной пообщались, попросили примерить дубленку, чтобы наметить как нужно уменьшать, предложили вариант воротника. Я согласилась и в назначенный срок получила свою дубленку. Очень довольна. Всё отлично, даже перешили заново пуговицы. Спасибо, всегда буду обращаться к вам.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Светлана, спасибо вам и вашей команде, за качественную работу и ответственный подход. Заказывали дочери платье на выпускной, очень хотелось что-то оригинальное и необычное. Мастера ателье смогли воплотить все наши задумки и идеи. Работа выполнена невероятно качественно, все сидит точно по фигуре, придраться просто не к чему. Даже подбор ткани доверили мастерам ателье и не прогадали. Дочь просто блистала, эмоции переполняют до сих пор. Качественно шью многие, а вот угодить клиенту могут единицы и вам удалось совместить эти два пункта в своей работе. Ещё раз спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу сказать спасибо мастерам ателье Светланы Барабаш. Заказывала на пошив кожаную куртку и осталась довольна. Это мой первый опыт пошива на заказ, и я рада, что удачный. Очень душевный подход к клиенту! Мне подобрали швею, которая специализируется именно на создании изделий из кожи, она долго со мной беседовала, чтобы понять, что же конкретно я хочу получить в итоге. У меня готовой картинки не было, только примерный образ в голове, но мастерица мне подсказала как лучше сделать, показала готовые работы и мы сошлись во мнении. Согласовали дизайн, сделали замеры, и далее я просто приходила несколько раз на примерку, вносила некоторые коррективы. Куртка была готова очень быстро, что тоже для меня, как для нетерпеливого клиента большой плюс. Как же красиво все отшито, строчка к строчке, никаких недоточетов, сразу видно работу мастера! По стоимости меня тоже все устроило, все-таки шили изделие не на один сезон, а на долгую носку. Очень рекомендую, буду носить с большим удовольствием, тем более что такой курточки точно ни у кого нет, а это вдвойне приятно))

Аватар пользователя Анна Рябоконь
Анна Рябоконь

Посоветовали знакомые. Осталась довольна качеством, обслуживанием и цены доступные. Переделывала пальто. Меняла рукава и воротник на кожаные. В дальнейшем буду обращаться, и рекомендовать знакомым.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хотелось бы пролить свет на то,что творится в этом ателье и как издеваются над сотрудниками!!! Девочки -работницы-умнички, работают на высшем уровне, но человек, которая всем управляет делает так, что люди просто бегут оттуда не оглядываясь! Пришла вчера и снова сюрприз, все новые лица снова!!!!!! Девочки поддержите меня и людей. Мы все люди и с нами так нельзя!!!!Давайте создавать группу и действовать, я с Вами!!! В налоговую-завтра иду, пусть проверят по полной, к кому обратиться тоже есть, потом в прокуратуру пойду, подходите ко мне, напишем коллективное заявление, а я помогу!!!! Приходят новые люди и уходят оттуда, вернее, убегают, по-моему, больше года там никто не задерживается и это на протяжении уже лет 10, унижают людей, набивает свой карман

Аватар пользователя Анна
Анна

Пошила шубу… Отлично сидит, низкие цены, приятное обслуживание… Мне понравилось…

Аватар пользователя Камила
Камила

Всем добрый день. Заказывала у Светланы Барабаш ремонт меховой шубки. Долго она провисела у меня в шкафу без дела. Не носила, потому что обтерлись карманы, да и дизайн не сильно нравился. Решила проконсультироваться со знающими людьми, можно ли устранить это все, немного поменять дизайн или не стоит на это тратиться. Понравился подход мастеров, они действительно долго изучали шубку, смотрели швы, качество, советовались, для меня это стало показателем и как-то повысило уровень доверия. Пришли к мнению, что спасать шубку стоит. Я попросила убрать капюшон, сделать воротник стойку, поменять петли, ну и, конечно же, как-то устранить потертости в области карманов. Все сделали очень быстро! Шуба кардинально изменилась, с тала более современная и как новенькая, без шуток. Проносила весь сезон её и очень довольна! Жалею, что не отремонтировала её раньше, столько лет без дела провисела. Спасибо мастерам ателье за хорошую и качественную работу.