Субъект предпринимательской деятельности dresser
5.0
4 отзыва
+380 (93) 540-87-04
Харьковское шоссе 58 А 123galina@inbox.ru http://pekna.com.ua/, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о dresser

Аватар пользователя

Шикарное ателье! Заказывала брюки и жакет. Пошили очень быстро за несколько дней. Работой очень довольна. Сидит отлично, по фигуре. Приятно с Вами работать. Хозяйка и мастера просто высший класс! Спасибо огромное! Удачи Вам!!! Плюсы: Грамотный подход и отличное качество услуг! Работают быстро, профессионально, учитывая все индивидуальные особенности фигуры.

Аватар пользователя Галина Чекорская
Галина Чекорская

Шикарное ателье! Заказывала брюки и жакет. Пошили очень быстро за несколько дней. Работой очень довольна. Сидит отлично, по фигуре. Приятно с Вами работать – грамотный подход и отличное качество услуг! Работают быстро, профессионально, учитывая все индивидуальные особенности фигуры. Хозяйка и мастера просто высший класс! Спасибо огромное! Удачи Вам!!! Плюсы: Грамотный подход и отличное качество услуг! Работают быстро, профессионально, учитывая все индивидуальные особенности фигуры.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Чекорская
Галина Чекорская

Шикарное ателье! Я заказывала брюки. Пошили очень быстро за несколько дней. Смотрится отлично, по фигуре. Хозяйка и мастера просто высший класс!!! Работают быстро, профессионально, учитывая все индивидуальные особенности фигуры. Приятно с Вами работать – грамотный подход и отличное качество услуг! Огромное спасибо. Удачи вам!!! Плюсы: Работают быстро, профессионально, учитывая все индивидуальные особенности фигуры. Грамотный подход и отличное качество услуг!

Аватар пользователя

Я заказывала вечернее платье, красного цвета 20.01.2011. Очень довольна работой, мастерством и профессионализмом исполнителя. Пошив идеальный, все село по фигуре, очень качественный материал и фурнитура изделия. Своевременная доставка. Я осталась очень довольна! Буду обращаться еще не однократно. Спасибо, вам за работу! Екатерина. Плюсы: Пошив идеальный, все село по фигуре, очень качественный материал и фурнитура изделия. Своевременная доставка.