DRESS CODE
5.0
10 отзывов
+380 (50) 580-40-52
Пушкинская, Горловка, Украина, Горловка
Детализация рейтинга

Отзывы о DRESS CODE

Аватар пользователя Пятница Наталья
Пятница Наталья

Очень довольна покупкой,спасибо за ваше отношение и терпение. ПЛЮСЫ-постоянно меняющийся ассортимент.минусы нет

Аватар пользователя Андрей Киченко
Андрей Киченко

Спасибо, Елена за выполнение моего заказа. Получил в сроки. Поначалу было трудно насобирать опт по одежде Дресс-Код, но все таки вышло!!! ;) Вещи действительно нарасхват! По одежде Харьков - тут попроще, качество хорошее, цена вообще радует. Спасибо за помощь, терпение и ответы на все мои вопросы. Плюсы: Цена и качество вещей очень и очень порадовали! Минусы: Их нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей и Анна
Андрей и Анна

Очень довольны сотрудничеством с вами!!!!переживали за такой большой заказ, но вы полностью оправдали наши ожидания!!!!!весь товар в наличии, все как на фото, качество отличное!!!не было никаких задержек с приходом товара!отдельное спасибо менеджеру Елене!!!!даю гарантию дальнейшей работы с вами!

Аватар пользователя Анастасия Демина
Анастасия Демина

Сделала оптовый заказ, все отправили в договоренные сроки!одежда как на фото, спасибо за качество и оперативность!!!!Елена, спасибо большое, за подсказки и советы!!!Это дорогого стоит когда продавец знает свой товар!!!!будем работать и дальше!!!!

Аватар пользователя Любовь Любовь
Любовь Любовь

Купила длинное платье.очень довольна.у нас в городе точно ни у кого нет такого.Немного переживала.что не будет соответствовать фото.или с размером не угадаю.Но все отлично!и получила быстро заказ.Спасибо.

Аватар пользователя Вадынская Любовь
Вадынская Любовь

Заказала блузку.очень понравилась на фото.немного волновалась.что не будет соответствовать.но напрасно.Получила заказ быстро.с размером по таблице все сошлось.Одним словом,я довольна.цена вообще СУПЕР!Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте! слышала о покупках вещей по интернету, но всегда остерегалась! А недавно все таки заказала вещи на этом сайте! и первый блин оказался не комом!!!! чему я очень рада! Хочу сказать спасибо за сотрудничество!Переживала за размер, но таблица размеров мне очень помогла! ну и конечно радуют цены! Спасибо еще раз! ждите моих новых заказов!!!! Плюсы: Приемлемые цены, хороший выбор товара!

Аватар пользователя Старостина Маргарита
Старостина Маргарита

Спасибо за платьице.Оно просто бесподобно...))) Приобратала вещи неоднократно, качеством довольна и, что немаловажно, все всегда приходит в оговоренные сроки. Всем рекомендую сотрудничать с Еленой, ее работа заслуживает высокой оценки!!! )

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Довольна покупкой! Нравится асортимент магазина! Отдельное Спасибо вежливому консультанту!!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, хочу поблагодарить Компанию за сотрудничество! Во-первых, оперативно работаете, вещи получила очень быстро, во-вторых товаром очень довольна! Буду заказывать у Вас еще, и уже порекомендовала Ваш сайт своим знакомым!!!