Субъект предпринимательской деятельности Silkwave
5.0
3 отзыва
+380 (93) 675-26-06
ул. Обсерваторная 5, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Silkwave

Аватар пользователя Альбина Шинакова
Альбина Шинакова

Здравствуйте! Заказывала классные домашние пижамные брючки, осталась очень довольна! И качество, и оперативность обслуживание, а самое главное-вежливость и отзывчивость у вас на высоком уровне! Особая благодарность Дашеньке! Рада быть среди ваших клиентов! Еще раз огромное спасибо! Удачи вам! Плюсы: Быстрая доставка, отзывчивость, лояльность. Минусы: Минусов не наблюдаю!

Аватар пользователя Alina Yurieva
Alina Yurieva

Очень приятно было общаться с компанией - индивидуальный подход, отзывчивость, быстрая работа, хорошее качество. Все очень здорово! Правда, могу и буду рекомендовать! Мне очень понравилось. При необходимости - буду возвращаться с заказами. Удачи вам и всего самого хорошего! :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Титарева
Людмила Титарева

Ой, столько приятных эмоций мне подарила эта прекрасная компания!! И заказ приняли оперативно, и доставили быстро, и порадовали прекрасным подарком. Девушка Даша заботливо проследила за всеми тонкостями работы с заказом. Словом, сделала все в лучшем виде. Ребята, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие!! Качество халатиков достойно высшей оценки. Заказывала сразу два. Оба подошли и радуют глаз :) Натуральный шелк, удобный крой, отменное качество швов, доступные цены. Я в восторге! Плюсы: Понимание клиента, оперативность, приятные работники, высокое качество продукции, приемлемое соотношение цены-качества. Минусы: Не обнаружено.