Интернет-магазин Marcato Украина, дропшиппинг из Италии и Европы
5.0
6 отзывов
+380 (50) 237-81-75
Отправки товара со склада почтой по Украине и СНГ, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Marcato Украина, дропшиппинг из Италии и Европы

Аватар пользователя Ануш Бабунц
Ануш Бабунц

Заказали Marcato Atlas 150, по предоплате 100%, товар выслали в этот же день Новой Почтой. Получили через день. Всем довольны! Спасибо!

Аватар пользователя Шишмакова Наталия
Шишмакова Наталия

Наталия, Кременчуг. Приобрела у Вас шприц кондитерский. О компании — спасибо за оперативность в доставке. Плюсы: Только плюсы. Качество товара — отличное Минусы: Минусы отсутствуют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя

Недавно приобрела у Вас лапшерезку с несколькими насадками. Очень довольны, все хорошо работает, как и обещали производители=) Большое спасибо. Плюсы: одни плюсы=) Единственное, что хотелось бы посоветовать — чем тоще раскатываете тесто, тем лучше вид макаронов. Минусы: Недостатков нет P.S. — похудение за Ваш счет=)

Аватар пользователя Мельниченко Юлия
Мельниченко Юлия

Отлично все работает, никаких дефектов в работе нет. Отлично раскатывает тесто, режет лапшу и лепит равиолли. Минусы: Недостаточно информации разного рода в инструкции, в особенности советов и того подобного. Пока научилась попортила немного продуктов (в основном касается тонкостей при изготовлении равиолли их зажевала машинка в первый раз почему-то). Но потом все пошло хорошо. Нет русского перевода к лапшерезке (рецепты). Пол-часика потренировалась…. отыскала нужную консистенцию теста и все получилось отлично.

Аватар пользователя Нелла
Нелла

Купил машину «Pasta pizza» Великолепная, незаменимая вещь на кухне. Очень качественная и красивая. Кто гурман итальянской пасты советую приобрести! Плюсы: Вежливый продавец, Быстрая доставка.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил лапшерезку. Обалденная вещь. Отличное качество, тесто не прилипает к роликам. Машина супер. Не покупайте китай или еще что-то непонятное. Фирма есть фирма. Плюсы: Качество, быстрая доставка.