Фиалан, ООО
4.0
5 отзывов
+380 (48) 737-44-067288788
Украина,Одесская область, Одесса,65005, ул. Дальницкая, 46, оф. 702 БЦ «Фабрика бизнеса», Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Фиалан, ООО

Аватар пользователя VIKA
VIKA

Очень недовольны этой компанией, не советую с ними связываться вообще!!! Дважды пользовались их услугами и дважды они нас подвели. Первый груз мы отправили морем, приехал, но распечатанный и поврежденный, при этом фото груза сделано специально с одной стороны, которое выслано было по моей просьбе, а с другой стороны оказался по факту испорчен. Второй груз отправили так называемым поездом, по факту срок оказался как морем, а стоимость естественно больше даже оговоренной, не говоря о возмещении каких-либо компенсаций. Отдельное негативное впечатление вызвало общение с менеджером, который не сообщал вовремя о постоянных проблемах на границах, о них мы узнавали только после длительных допросов. Еще один огромный минус в общении с менеджером в том, что его личные неприязни и неумение держать при себе эмоции, вызвали отвратительные впечатления и вывод, что человек вообще не хочет работать. В общем сроки не соблюдены, стоимость завышенная, менеджер не понимает, что происходит. Желание сотрудничать нет и не будет, так как есть огромное количество компаний, которые дорожат своими клиентами и все обязательства выполняют в срок и цена этих услуг ниже. Жаль своего времени, потраченного на так называемое сотрудничество с этой фирмой. Пользуйтесь услугами порядочных перевозчиков и десять раз подумайте прежде чем связываться с Fialan.

Аватар пользователя Anatoliy
Anatoliy

Долго искал адекватных поставщиков мебели в Китае. Спасибо Фиалан за хорошо проделанную работу и за постоянных поставщиков.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

отличный сервис, быстрая и надежная доставка. Спасибо. Будем пользоваться. :)

Аватар пользователя Марина
Марина

Работаю с Fialan уже два года. Заказы на доставку достаточно большие, но делаю я их нечасто – максимум два раза в году. Практически не подводили со сроками и никогда не было качелей с ценой. Договорился, цену зафиксировали и жду свой товар. У меня морская доставка. Менеджер Ира вежливая, приятная девушка. Всегда переживает по поводу доставки, сообщает все детали – когда вышел груз, когда приплывет. Короче говоря, вопросов к ним никаких.

Аватар пользователя Анна
Анна

Полностью доволен сотрудничеством с компанией Фиалан. Меня все устраивает. Очень классную придумали они программу по доставке , когда с каждого куба на твой счет капают деньги и можно их на дальнейшие поставки потратить. У меня накапало на пару киллограм авиа – т.е. везли даром. Как программа называется не помню. Еще карту мне для этой программы прислали.