LLC Acumen International
5.0
4 отзыва
+380 (44) 359-03-50
01133, Киев, б-р Леси Украинки, 26, офис 903, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Acumen International

Аватар пользователя Simon Dayli
Simon Dayli

That is a great company with great management, i needed an employment solution in Ukraine and they helped me. They employed my manager there. I am happy i was referred to them.

Аватар пользователя Тамила
Тамила

В наши дни не так просто найти адекватную работу, чтобы и платили нормально, и не выматывали до потери пульса. Но с Acumen мне реально повезло. Конечно, тут приходится работать не покладая рук. Но к моему труду, что очень приятно, отношение уважительное. Начальство отдает себе отчет, что каждый сотрудник – одно из важних составляющих всей компании и не издевается над тобой. И что особенно приятно – в конце месяца получаешь обещанную зп, без зедержек и других сложностей. Пока готова только хвалить. Дальше будет видно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Компанию Acumen посоветовали. Долго думала: звонить-не звонить. Как-то слабо верилось, что кто-то найдет мне работу лучше, чем я сама себе. В итоге - попробовала и осталась довольна. Девушки-консультанты сразу все рассказали и объяснили. Я проинформировала, какую именно работу ищу. Результаты были разные и много. Нашла то, что хотела, не оч быстро. Но теперь я работаю в компании своей мечты. Всем довольна. Спасибо. Плюсы: удобное расположение, профессионализм.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в компанию ACUMEN работу нашли относительно быстро и то что надо , пробовал сам искать через инет собеседований было больше, но эффекта меньше вот и решил психануть и обратиться . Результатам доволен , работаю на предложенной ими компании 4 - ый месяц все соответствует тому что они мне изначально говорили, жаловаться грех. Перед тем как обратиться в Acumen смотрел отзывы об агентствах с начало не очень, но предложенная цена взяла верх над моим рассудком , пришлось пойти на риск . Риск получился оправданным , люди работают адекватные , то что в отзывах видимо проделки недоброжелателей , хотя не знаю в моем случае получилось все как надо. Искренне желаю всем удачи и успеха в поиске !!! Плюсы: Коллектив, оперативность. Минусы: В центре города, к сожалению я живу на борщаговке.