МЕХОВОЙ БУТИК ЗИМУШКА
5.0
6 отзывов
+380 (99) 751-95-71
ул. Фрунзе 20 А, Полтава, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕХОВОЙ БУТИК ЗИМУШКА

Аватар пользователя устименко анна
устименко анна

я купила в бутике шапку вязаную из шиншилы я ей очень довольна,я не думала что по такой цене можно купить такого хорошего качества изделие, ношу с удовольствием сама и посоветовала всем подругам которые расспрашивали у меня где я ее купила, они были в восторге от хорошего качества и не большой цены сравнительно с другими меховыми магазинами. Плюсы: прекрасное обслуживание и индивидуальный подбор изделий. Минусы: нету не каких минусов,

Аватар пользователя Петров Антон
Петров Антон

Покупал норковою вязуную куртку "Шерон", еще и со скидкой. Товаром довольный на 100%. Буду в дальнейшем делать покупки в этом магазине. Плюсы: Отличные цены, качество. Минусы: Нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Фурцева
Елена Фурцева

Купила в интернет магазине жилет из енота "Сабина",качество просто изумительное,хороший пошив, дорогая фурнитура. Цена намного дешевле чем у нас в городе.Обслуживание в магазине вежливое,продавец хорошо разбирается в мехе. Покупкой довольна. Успехов и процветания магазину! Плюсы: Хорошие вещи, качественное обслуживание,недорогая цена. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Pоманюк Елена Алексеевна
Pоманюк Елена Алексеевна

Купила в компании " Меховой бутик",норковый палантин,качеством осталась очень довольна,вещь очень красивая и нужная.Планирую чуть по позже купить себе и дочери головные уборы.Расчитываю получить скидку. Плюсы: Хорошее качество товаров,за умеренную цену. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Купила в интернет магазине "Меховой бутик", норковое болеро, предварительно созвонилась с менеджером компании,оговорили условия оплаты и доставки. Товар пришел через два дня, болеро подошло идеально,качество оказалось ,лучше чем ожидала. Приятно иметь дело с честными и порядочными людьми. Плюсы: Хорошее качество товара, оперативное обслуживание.Вежливые и компетентные продавцы. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Барташ Нинель
Барташ Нинель

Благодарю консультантов-продавцов за грамотное квалифицированное обслуживание. Весь товар высокого качества.Купила недавно норковую вязаную курточку. Очень довольна - просто супер! Легкая, мягкая, нежная! Хочется носить и не снимать. Жду холодов.Весь товар актуален для любого возраста и стиля. Рекомендую! Плюсы: Бутик находится в центре города.