"Каштан 2000"
4.8
4 отзыва
+380 (97) 803-80-80
ул. Саперно-Слободская, 22, офис 1, Киев, 03028
Детализация рейтинга

Отзывы о "Каштан 2000"

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Всегда мечтала открыть магазин одежды. Но начального капитала не хватало на реализацию этой идеи. В банк обращаться не хотела, уж слишком они придирчивые. Обзвонила уйму компаний, попала на "Каштан 2000" и не зря. Молодые специалисты, знают толк в своем деле. Все понятно объясняют, нет никаких скрытых платежей. Низкая процентная ставка и не нужно предъявлять справку о доходах. Заложила дом в Киевской области, буквально через 2 часа получила деньги. Теперь довольна, что у меня есть свой магазин! Спасибо ребятам из "Каштан2000"!!!Так держать!

Аватар пользователя Olegovna
Olegovna

Компания "Каштан 2000" идеальна для каждого, кто действительно хочет воплотить свои мечты в реальность и не хочет связываться с банками. Вы можете заложить имущество и далее пользоваться им, и никто не узнает, что у вас финансовые трудности. Так же в компании не требуют справку о доходах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Затеяли стройку,а денег катастрофически не хватало. В банках сейчас получить кредит невозможно. По рекомендации родственника решили обратиться в Каштан 2000 и получить кредит под залог автомобиля. Проценты, конечно, большие, но желание закончить и переехать в собственный дом пересилило. Оформление документов и выдача денег заняла всего несколько часов. Сотрудники молодые, доброжелательные, все объяснили. Рассказали о возможности продления, если вдруг не получиться вовремя отдать деньги. При нас другой сотрудник вежливо напоминал клиенту о необходимости платежа, а не угрожал, как в других финансовых учреждениях. Плюсы: Удобно расположенный офис, оперативная работа, возможность продления кредита. Минусы: Пока нет.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Очень оперативная финансовая компания, на рефинансирования компании понадобилась солидная сумма, банки с которыми работал ранее вес поголовно отказали. Получил необходимую сумму в течении 2-х часов под залог своей машины. И к стати машина осталась у меня в пользовании. Огромное спасибо коллективу за оперативность и помощь. Рекомендую Плюсы: Оперативно, просто и понятно Минусы: НЕТ!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 9 июля 2015

Деньги забрал через 2 часа после тел. разговора с менеджером, свой вопрос решил на 100% СПАСИБО