ООО Квартал Финансов
5.0
5 отзывов
+383 (097) 498-80-13
г. Бровары, ул. Грушевского, д. 9/1, 2 этаж, Бровары
Детализация рейтинга

Отзывы о Квартал Финансов

Аватар пользователя TANJA112
TANJA112

Лучший преподаватель в Броварах! Компания отправила на повышение квалификации. Программа курса настолько продуманна с точки зрения подачи материала,что в итоге я узнала больше, чем за все время работы. Спасибо!!!

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Пошел на курсы к Яне Вячеславовне не по причине того, что хочу учиться бухгалтерии, а по причине того, что хочу понимать, за что я ставлю подпись в отчетах, которые мне предоставляет бухгалтер! Закончил курс комплексный, как он там правильно называется точно не помню, то суть такова, что работали с документами, много было представлено задач и отчетов разноплановых....и т.д. Мы разобрали все вопросы, которые меня интересовали. Многое для себя узнал, спасибо огромное! Объясняет очень доходчиво и понятно, остался доволен на все 100%. Удачи вам на вашем деле, и побольше благодарных клиентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Бойченко 4 ноября 2016

Виталий, спасибо большое за отзыв! Мне приятно слышать добрые слова в свой адрес!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Оставлю положительный отзыв о бухгалтерских курсах. Яна Вячеславовна прекрасный, ответственный и высококвалифицированный педагог, помогла удалить пробелы в знаниях. Умеет преподнест и знания на высшем профессион альном уровне, а главное, доступно. На ее занятиях всегда позитивная и хорошая атмосфера. Рекомендую как прекрасного специалиста.

Аватар пользователя Динара
Динара

Здравствуйте! К Яне Вячеславовне записалась на обучение по отзывам, после нескольких неудачных поездок к другим преподавателями. Учебные центры и репетиторы, которые пестрят в интернете - это конвейер, который работает только для того, чтоб взять с тебя деньги, а организовать понятное обучение бухучету - это у них уже на втором плане. Так получилось и со мной, что отдав деньги, я не получила нужных мне знаний. Мне нужна была систематизация тех знаний, которые у меня есть, и заполнение пробелов по бухучету, чтобы я смогла самостоятельно исправить свои ошибки и в дальнейшем вести бухгалтерию фирмы правильно. Яне Вячеславовне СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доступное и понятное обучение бухучету. Также хочу еще добавить, что преподаватель строгий и требовательный, но толковый, результат есть! Могу с уверенностью сказать, лучше преподавателя я не встречала. Рекомендую всем, кто хочет повысить свою квалификацию и получить новые знания!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Бойченко 13 сентября 2016

Динара, спасибо большое! Приятно слышать такие отзывы, хочется еще больше и лучше работать.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Пользуюсь услугой по бухгалтерскому обслуживанию компании. Очень довольна, так как сотрудник компании Квартал Финансов всегда на связи, документы выписываются вовремя, отчеты сдаются без ошибок и тоже вовремя, всегда можно получить любую консультацию и причем за это дополнительно деньги не берутся. Я очень довольна, что работаю с этой компанией, они профи на рынке в данной сфере услуг. По началу сама все контролировала, а сейчас доверяю, а доверие надо заслужить! Удачи Вам, большое спасибо, я могу спать спокойно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Бойчеко 5 сентября 2016

Ольга, спасибо вам большое. Нам очень приятно, мы работаем для вас и вашего спокойного сна!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яна Бойченко 13 сентября 2016

Яна Бойченко