iCarPC.com.ua — Автоэлектроника ONLINE!
4.0
4 отзыва
+380 (96) 332-70-20
ул. Васильковская, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о iCarPC.com.ua — Автоэлектроника ONLINE!

Аватар пользователя Орест
Орест

У нас СТО по мультибренду. Все дилерские сканеры куплены в iCarpc, некоторые с настроенными ноутбками. Пользуемся каждый день. На днях будем заказывать программатор ключей - хотим расширить услуги в этом направлении. ВАСЯ Диагност, куплен был 3 года назад тут же и работает по сей день и получает обновления. Все вопросы по активации решались по телефону.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Купил у них кабель Вася диагност, через пол года кабель начал выдавать сплошные ошибки при подключении к автомобилю. На письмо в поддержку с описанием проблемы, ответили что шнурок нужно отправлять производителю на перепрошивку за мой счёт. Я согласился и больше ответа от них добиться не могу, ни на какой адрес отправлять шнурок, не о точной стоимости ремонта, полностью игнорируют мои вопросы. Не могу рекомендовать этот сайт. Думаю лучше было купить хорошую копию шнурка VCDS, на порядок дешевле. Всем удачи!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Покупаю в этом магазине приборы для диагностики постоянно. Ребята не раз выручали при возникновении проблем у меня в работе или с программами и приборами. Наиболее компетентный магазин в Украине по обд2 приборам.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказал ангельские глазки. Смущала предоплата. Но получил товар, да еще и быстро и без всяких проблем. Плюсы: При выборе товара, хоть и недорогой, уделили внимание, объяснили, расказали. Вообщем доволен.