Адвокаты Борисенко Андрей Сергеевич и Плужник Ольга Александровна
5.0
3 отзыва
+380 (95) 147-77-86
пр. Мира, 8, офис 206, Донецк, 83015, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокаты Борисенко Андрей Сергеевич и Плужник Ольга Александровна

Аватар пользователя Галаганова
Галаганова

Я, Галаганова Оксана Игоревна, обратилась за помощью к адвокату Борисенко Андрею Сергеевичу! И получила исчерпывающую информацию по волнующему меня вопросу!!! Спасибо большое, очень приятно было получить консультацию, у столь образованного и юридически подкованного человека!!! Плюсы: Одни плюсы

Аватар пользователя Елена Малеева
Елена Малеева

я. Малеева Елена Валентиновна . первый раз обратилась за профессиональной помощью к адвокату Плужник Ольге Александровне около года назад . Нессмотря на молодой возраст. это опытный и грамотный адвокат. За ограниченное время ей было изучено сложное гражданское дело и написана апелляционная жалоба. С тех пор я неоднократно обращалась к Ольге Александровне. Ее основные качества - честность . нелицеприятность. высочайшая трудоспособность .профессионализм высокого уровня. Плюсы: помогают всем требующм помощи . не взирая на статус . честность .профессионализм . опыт. Минусы: нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Лукьянов
Антон Лукьянов

Очень помогли мне в решении жилищного спора. Спасибо. Плюсы: Очень быстро и грамотно всё сделали. Приятно иметь дело. Приемлемые цены. Минусы: Нет.