Субъект предпринимательской деятельности Курсы парикмахеров в Донецке «МАЭСТРО СТИЛЬ»
4.4
10 отзывов
+380 (50) 298-57-85
ул. Кобозева, 52, Донецк, 83050, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Курсы парикмахеров в Донецке «МАЭСТРО СТИЛЬ»

Аватар пользователя Дарья Темченко
Дарья Темченко

Закончила базовый курс!!Всем осталась довольна!!!Клавдия Александровна хороший преподаватель,профессионал своего дела!!!Уже есть свои клиенты)спасибо))

Аватар пользователя Богдан Павлюк,
Богдан Павлюк,

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сидорова Наталия
Сидорова Наталия

Хочу выразить большую благодарность Васютиной Клавдии! За прекрасное преподнесение этих курсов. Была очень внимательна по отношению к ученикам,мне очень понравилось. Поделилась опытом. Очень многому научилась благодаря этим курсам.Клавдия Александровна-Вы супер!!!Спасибо ещё раз большое! Всё было замечательно!

Аватар пользователя Наташа М
Наташа М

Закончила курсы «Маэстро стиль», хотелось бы поделиться своими впечатлениями. Живу не в Донецке, признаюсь, ездить было тяжеловато, еще маленький ребенок, но оно того стоило. Работы у меня на тот момент не было, но уже во время обучения появились первые клиенты. А после окончания курсов круг моих клиентов расширился. С уверенностью могу сказать, что занимаюсь любимым делом, которое приносит мне хороший доход. Клавдия Александровна, спасибо за профессию и уверенность в завтрашнем дне!

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

ЕЛЕНА.Мне понравилось! во первых: удобное расположение, доехать можно любым транспортом, светлое и тёплое помещение. Во вторых: меня таки научили стричь )) Преподаватель мастер своего дела, к каждому ученику в течении дня подходит и объясняет что к чему, где ошибки. да, и учились держать ножницы, без этого никак). РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Аватар пользователя аня
аня

Здраствуйте!!!хотела поделится своими впечатлениями!!!как парикмахер Клавдия Александровна действительно отличный,но как препадователь "не очень"!!!грубо говоря научила только правильно ножницы держать и смешивать краску!!!в начале занятий было хорошее преподование,но ближе к середине видно подраслабалась,и вместо отрабатывания стрижек на манекенах,мы 3 занятия смешивали акварельную красочку,и сушили голову друг другу,и еще можно перечислять много всего!!!

Аватар пользователя Масленникова Мария
Масленникова Мария

Закончила двухмесячные курсы. Конечно, мало. Хотелось бы еще и еще учиться у такого замечательного мастера, как Клавдия Александровна. Скажу честно, сначала мало что получалось и понималось, но я просто доверилась и стала скурпулезно выполнять все, что нужно. Результат — в моих руках отличная техника стрижек. Клиенты довольны, я устроилась в салон красоты. Да, конечно, я пока не супер мастер, но очень надеюсь, что я им буду. Очень рада, что закончила именно эти курсы. Плюсы: Клавдия Александровна — замечательный педагог, действительно мастер парикмахерского искусства!

Аватар пользователя Юлия М.
Юлия М.

Прошла эти курсы полностью (5 месяцев), в целом и общем — очень довольна. Ничего говорить не буду, просто пообщайтесь последовательно с руководителями других курсов-школ, сравните цены-сроки-содержание, и сами все поймете. Единственное, на что обратите внимание — курсы ведет руководитель Клавдия Александровна Васютина лично. Популярно все рассказывает, показывает и объясняет. Всем удачи!)

Аватар пользователя Яна C.
Яна C.

ни капли не пожалела о том, что пошла сюда учиться, а напротив, очень и очень рада! Преподаватель действительно отменный и от бога, и от всей души пытается этот опыт передать своим ученикам! Занятия проходят в теплой непринужденной обстановке, что тоже очень радует! знания даются на лучшем уровне, было с чем сравнить; ) Так что девочки и мальчики, спешите, не пожалеете; )

Аватар пользователя Петленко Наталья
Петленко Наталья

Хочу выразить благодарность преподавателю курсов Васютиной Клавдии за добросовестное, качественное обучение, интересное преподавание, за столь ценную и полезную информацию, а также за то, что так четко и подробно изложила нам все тонкости работы в данной сфере, поделилась с нами своим опытом и навыками. Этот человек относится к своей работе так, как мастер, который любит свою профессию и стремится дать как можно больше и научить как можно лучше. Огромное Вам спасибо за вдохновение и знания!