Альфа Премиум Груп, ООО
1.4
7 отзывов
+380 (44) 278-01-16
Украина,Киев,ул. Костельная, 15, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Альфа Премиум Груп, ООО

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Работаю на Криворожстале уже третью вахту. Отношение к работникам хорошее. С питанием проблем нет. Форму выдают. Помимо обещанной зарплаты платят также суточные. Если есть желание продлиться еще на вахту - продлевают. В моем случае это хорошо, так как живу далеко от Кривого рога.

Аватар пользователя Гость
Гость

Сюда никто не хочет идти работать охранником, а когда попадают на работу то бегут со всех сил, условия не человеческие, короче нормальных охранников в фирме нету!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аноним
Аноним

Власного пульту немає, підключають на ДСО.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Делать ничего и не будут плевать они хотели на мнение своих клиентов.

Аватар пользователя Anonim
Anonim

Ненадёжная охранная фирма, не верьте тому что будут говорить вам менеджеры фирмы , при подключении на пультовую охрану к вам не будут приезжать вовремя охранники групп реагирования фирма не имеет!

Аватар пользователя Гость
Гость

Жаль витрачених грошей які платив за таку жахливу охорону,не думав що вона так ганебно буде ставитись до своїх клієнтів,надати надійну охорону в цій компанії не можуть.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

Ніколи не думав що в цій фірмі буде така безвідповідальна пультова охорона,до мого магазину на виклик приїжджають охоронці від іншої фірми а гроші плачу цій! мало того ще з запізненням прибувають чекаю по 20 хвилин!