Люкс Посуда
4.1
8 отзывов
+380 (98) 062-96-29
Днепропетровск, Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Люкс Посуда

Аватар пользователя Троян Наталья
Троян Наталья

Заказывыла сковородку и полотенцесушитель. Сразу перезвонили, уточнили заказ. Через 2 дня уже его получила, хотя живу в районном центре. Огромное спасибо. Очень приятно было с ними работать. Буду еще заказывать. Плюсы: Бысто.Очень вежливый и приятный персонал.

Аватар пользователя Алевтина Осетрова
Алевтина Осетрова

Заказывала сотейник BergHoff Virgo 28 см (2304082), сразу в наличии не было, в конце недели появился. Уточнила наличие, оплатила, доставили. Вся процедура от начала до конца заняла неделю. Претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Коновалова
Оксана Коновалова

Я заказала утюжок для волос но так его и не получила, все обещают но я уже и не надеюсь!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Набор столовых приборов был доставлен вовремя. Сами приборы в нормальном состоянии, но вот внутренняя коробка в которой держаться приборы (не внешняя) в достаточно потрепаном состоянии. Не думала, что нужно в пожеланиях уточнять: "пожалуйста, вид должен быть достаточно новым ибо заказываю для подарка". Понимаю, что это выбросится, но все равно не нужно отсылать тот набор, который возможно лежал у вас на витрине или такой, внешний вид которого выглядит уже так себе ибо все его смотрели. Плюсы: заказ получили Минусы: плохое состояние внутренней поддержки приборов (коробка, что держит приборы порвана во многих местах и залежалая), что не говорит о повреждения при транспортировке, а говорит о "добросовестности" продавца, который шлет товар зная, что товар мы не видим изначально и что приборы те, которые заказывали, а вот из-за старой коробки не будут же возвращать, да не будут, но на следующий раз возможно и не обратятся к вам.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал Elbee Парогенератор 12302. Всё пришло вовремя. Качеством доволен.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала «Bohemia Quadro Набор/виски(стак 340мл-6шт,граф 750мл-1шт)-7пр Плюсы: Качественный сервис, быстрая доставка, соотношение цена-качество радует)) Минусы: не было

Аватар пользователя Василий
Василий

Заказывали Elbee Йогуртница Creamy 24801.Йогуртница отличная, йогурт получился с первого раза.Компания отличная.Доставили качественный товар в кратчайшие сроки, дали на товар гарантию,что не может не радовать. Плюсы: Компания работает быстро, обслуживание хорошее.Товаром очень довольны Минусы: нет

Аватар пользователя Бомко Татьяна
Бомко Татьяна

Отличное качество, супер-цена! спасибо за хорошую работу!