Скрябин Алексей Николаевич, ЧП
5.0
8 отзывов
+380 (61) 701-46-764037305
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Гоголя 149, корпус 2 (ориентир: Жовтневый район, Малый рынок, Библиотека Горького, ДК "Дробязко"), Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Скрябин Алексей Николаевич, ЧП

Аватар пользователя Артем
Артем

Хотелось бы выразить огромную благодарность Адвокату Скрябину Алексею Николаевичу за проделанную в течение 3 месяцев работу! Я гражданин Украины, постоянно проживаю в США . Обращался к адвокату по вопросам связанным с разводом. Грамотно и добросовестно подошел к решению возникшей у меня проблемы и представлял мои интересы в суде. Без выезда на Украину, в достаточно короткие сроки нас развели. Хотел бы особенно выделить такие качества как оперативность, порядочность, и стремление к положительному результату. Обратился и ни капли не пожалел об этом. Помогли! Спасибо огромное! Плюсы: очень грамотный адвокат, очень хорошо разбирается в уголовных, гражданских, семейных, наследственных делах! Щепетильно относиться к каждому делу!

Аватар пользователя Саша
Саша

Очень доброжелательное отношение к клиенту и его проблемам - всегда можно обратиться за советом и помощью даже по сопутствующим вопросам, и плюс ко всему качественные консультации по вопросам наследства. Плюсы: все качественно и без нареканий . Минусы: не заметил

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Зовут меня Виталий. Так случилось, что на часть моей квартиры был наложен арест исполнительной службой. Нужно было решать этот вопрос и я решил обратиться к профессионалу. Ознакомившись в интернете с отзывами о работе адвокатов в г. Днепропетровске, я остановил свой выбор на адвокате Скрябину Алексею Николаевичу. Началось всё с юридической консультации, затем составление документов и подача их в суд. В итоге по решению Бабушкинского суда арест снят Я добился своей цели. Хочется выразить искреннюю благодарность Андрею Петровичу! Хороших клиентов, побед на профессиональном фронте и удачи в личной жизни! Я очень благодарен Андрею Петровичу за то, что она был рядом в столь сложный для меня момент и всячески помогал и поддерживал. Мои аплодисменты и наилучшие рекомендации этому профессионалу своего дела!

Аватар пользователя Марія
Марія

Звернулась по допомогу з розлученням з-за кордону. Все пройшло на вищому рівні, дуже компетентна команда. Рекомендую! Звернулась по допомогу з розлученням з-за кордону. Все пройшло на вищому рівні, дуже компетентна команда. Рекомендую!

Аватар пользователя Олександра
Олександра

Швидко, якісно без лишніх рухів та слів! Дякую за роботу! Знаходячись за кордоном все що мені треба було робити, декілька хвилин приділити переписці! Моя 100 відсоткова рекомендація! Мати хорошого адвоката в наш час це не бонус а необхідність.

Аватар пользователя Антон
Антон

Я остался очень доволен качеством услуг, оказанных адвокатом Скрябиным А. Н.. Помог быстро развестись теперь уже с бывшей женой. Остались исключительно приятные впечатления. Приятно работать с профессионалом!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Адвокат Скрябин А. Н. помог в краткие строки развестись с мужем. Понравилось так же и то, что сам иск мне не пришлось везти в суд, Алексей Николаевич занимался всем сам и держал в курсе событий. Благодарю за помощь.

Аватар пользователя Виталий Никифоров
Виталий Никифоров

Во время развода моя, уже бывшая, жена подложила мне свинью, которой я от нее не ожидал, но благодаря профессионализму Скрябина Алексея Николаевича козни моей экс-супруги были сведены на нет и я остался при своем. Выражаю благодарность и желаю всего самого наилучшего Алексею Николаевичу и как человеку, и как профессионалу адвокатского дела!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень довольна работой адвоката Скрябина Алексея. Быстро работает, быстро отвечает на вопросы, подробно всё объясняет.Когда стал вопрос в поиске адвоката, звонила многим, выбрала Скрябина Алексея, и правильно сделала. Получила решение суда о разводе онлайн находясь в Польше

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Безмерно признательна адвокату Скрябину А.Н. за профессионализм и оказанную правовую помощь в вопросе моего развода. Он терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы. Обязательно буду вас рекомендовать.