ФОП Боголиб Татьяна Сергеевна
5.0
5 отзывов
+380 (50) 308-07-06
Садовая,7, Кременчуг, 39617, Украина, Кременчуг
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОП Боголиб Татьяна Сергеевна

Аватар пользователя Наталия Некипелова
Наталия Некипелова

Спасибо! Сын наконец-то взялся за английский, да и по другим предметам 6 не стало... О среднем балле по итогам года сообщу дополнительно.

Аватар пользователя Анна
Анна

К Танюше обратилась, когда на меня начали сыпаться неприятности в виде серьезных травм, да и так по мелочи много чего не складывалось). После полной консультации Фен-шуй, многое прояснилось и вот уже второй год я предупреждена - а значит, защищена от опасностей разного рода. Много нюансов интересных было в ходе совместной работы , это все очень увлекательно в первую очередь . И еще фен-шуй учит дисциплине , я строго слежу за порядком в своем доме , ведь каждый уголок моего дома это моя жизнь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Харченко Сергей
Харченко Сергей

Обратились за консультацией в вопросах фен-шуй. Понравился комплексный подход и реальные советы, которые несложно осуществить. Когда постепенно начали все выполнять убедились, что всё работает. Всем довольны. Рекомендуем.

Аватар пользователя Омельченко Татьяна
Омельченко Татьяна

Мы обращались по поводу выбора профессии сыну. Помощь оказалась неожиданно действенной и многогранной. Получили консультации по корректировке здоровья и гармонизации отношений. Убедились, что это работает и довольно быстро. Очень довольны результатом и рекомендуем прислушиваться к советам звезд, они никогда не врут. Теперь мы это проверили на себе. Спасибо!

Аватар пользователя Людмила Янчук,
Людмила Янчук,

Татьяна, мастер своего дела! Мы в Фен-шуй полный ноль. Поэтому обратились к Татьяне. "Разложив все по полочкам" (простым языком), Таня распределила интерьер и рабочие максимально эффективно. И еще у нас есть новые работники (рыбки в аквариуме). Это огромный позитив. Вывод: обращайтесь, не пожалете!!! P.S. Ждите (не сложа руки), результат будет ошеломляющий! Не сразу, но будет обязательно. Не верите? Проверьте. С уважением, Людмила СПД Янчук, "КинхоВ" Плюсы: Миллион плюсов