Субъект предпринимательской деятельности Детская одежда опт и розница «Victoria. Трикотаж Украины»
4.6
10 отзывов
+380 (67) 506-03-89
ул. Дарницкий бульвар 5, Киев, 02192, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Детская одежда опт и розница «Victoria. Трикотаж Украины»

Аватар пользователя Ольга Александровна,
Ольга Александровна,

Огромное спасибо Ире завскладом за помощь в подборе первой закупки! Открывала отдел детской одежды, всё пришло подобранное со вкусом и просто прелесть! Качество одежды - отменное! Лучшего поставщика еще поискать надо! Плюсы: Участие и ответственное отношение персонала к клиентам, отличное качество товара! Минусы: нет

Аватар пользователя Савченко Светлана
Савченко Светлана

Отличная компания,качество тоже.Коллектив просто молодцы.Заказывайте не пожалеете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олена Гойда
Олена Гойда

Не всі речі, які виставлені на сайті і в інтернет-магазині, є в наявності і навпаки. Прохання більше слідкувати за цим.

Аватар пользователя Олена Гойда
Олена Гойда

Замовляла курточну ТМ Еволюшн, ціна нижча, ніж в магазині. Хороша якість. Ще й в подарунок шкарпетки отримали! Замовлення забрала на другий день, що дуже радує! Привітний персонал.

Аватар пользователя Инга Подолян
Инга Подолян

Заказывала боди, комбинезоны, человечки, пеленки, ползуны, рукавички. Одним словом все необходимое для первых недель жизни будущего новорожденного малыша. Осталась очень довольна качеством товара и обслуживанием. Отдельная благодарность менеджеру Александре, которая грамотно и профессионально ответила на вопросы и помогла с выбором вещей. Спасибо большое за подарок — носочки очень очаровательны. Зимой непременно их наденем. Плюсы: Все выбранные мною вещи были доставлены курьером. Это большой плюс, т. к. не было возможности посетить магазин лично. Минусы: Минусов не заметила.

Аватар пользователя Люба Сиза
Люба Сиза

15.09.11 заказывала кофточку на девочку 6 лет на подарок. Заказ оформили быстро без задержек. Спасибо большое. Плюсы: качеством товара и роботой персонала довольна

Аватар пользователя Оксана Виноградова
Оксана Виноградова

Успешно сотрудничаю с «Виктория. Трикотаж Украины» уже более года. Работа в компании поставлена хорошо. Заказы обрабатываются оперативно. Очень радует широкий ассортимент качественной!!! продукции!!! Ребята, работать с Вами одно удовольствие!!!!

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Спасибо за отличное обслуживание!!!!!!!!!! Очень удобно и комфортно с вами сотрудничать!!!!!!!!!! Плюсы: Возможность приобретать товар в разной ростовке. Возможность подбора товара не выставленного на сайте. Минусы: Это очень маленькие минусы для меня, как для клиента, обслуживающегося по телефону. На сайте представлен не весь ассортимент. В прайсе иногда отсутствуют размеры на товар.

Аватар пользователя Іра
Іра

Знайшла ваш сайт в інтернеті і дуже сподобалось його наповнення! Їхали до вас з Житомира з надіює купити дитині одяг улюблених виробників. Але в магазині з велики труднощями купили тільки одну кофтинку. А продавці у вас взагалі ну дуже прошені, щей не дочувають, або посто роблять вигляд що не чують щоб не шукати потрібний розмір.

Аватар пользователя Дмитрий Никитюк
Дмитрий Никитюк

Отзыв так сказать из первых рук, так как сами пробовали! Очень хорошее качество за доступные деньги!!! Chicco реально отдыхает! Всем удачи!