Патентная Студия Рудого, ООО
4.3
3 отзыва
+380 (96) 776-47-50
Украина,Киев,ул. Маршала Гречко, 13, офис 1012, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Патентная Студия Рудого, ООО

Аватар пользователя Лаборатория
Лаборатория

В вашей студии работает вич-инфицированный Тарас Рудий, который сдавал у нас анализ на вичинфекцию месяц назад, анализ на вичинфекцию у Т. Рудого Положительнный!!! , дозвонится не возможно к нему, телефон указан не корректно, за результатом анализа Т.Рудой не приходил. Просим передать ему, чтобы он немедленно забрал анализ в нашей лаборатории на улице Бориспольская 30А в Киеве и обратился к врачу за назначением терапии и лечением, по результатам анализа летальным исход возможен без интенсивной терапии максимум через полгода..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тарас 8 июля 2021

@Лаборатория, Уважаемая Сорока Людмила, спасибо за то, что Вы так заботитесь о нас) Слава богу, что Вас не допустили к медицине)))) Очень многие люди сохранили свои жизни и нервы! Успехов Вам! Выздоравливайте)

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Настоящие профессионалы, все договоренность выполняют в срок и добросовестно. Сотрудники вежливы и учтивы в общении с клиентами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Прекрасно выполнили всю работу, цена и качество на высоте. Очень надёжные ребята, особенно руководитель. Его зовут Тарас, с такими людьми приятно иметь дело Плюсы: Цена, сроки выполнения работ Минусы: Не увидела

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тарас
Тарас

Просто хорошая компания, грамотные сотрудники, огромное количество довольных клиентов и колоссальное количество успешных кейсов!!! Быстро, профессионально и с гарантией получения результата и позитивом!!!