Общество с ограниченной ответственностью ООО "Еврокопи"
4.0
6 отзывов
+380 (44) 591-92-92
г. Киев, Святошинская пл.1, офис 6, Киев, 03115, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Еврокопи"

Аватар пользователя Марина Иванцив,
Марина Иванцив,

Уже 3 года пользуемся услугами "Еврокопи", покупаем у них новую технику и заказываем обслуживание (заправка картриджей, ремонты, восстановления). Ребята молодцы! Работаем с Олегом, он всегда быстро и качественно обслуживает. И всегда говорит честно могут сегодня приехать или нет, есть товар или нужно подождать. А не как многие, сначала говорят: "Без проблем! Завтра привезем!" А потом отвечают: "Ой, а мы поехали на склад, а товара нет!" Плюсы: Быстрое и качественное обслуживание! По-моему, сейчас это самое главное! Минусы: За 3 года работы не заметили.

Аватар пользователя Алексей Грицаенко
Алексей Грицаенко

Привет. Отличный сервис. Заказывал шестерню для принтера. Все очень быстро приехало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евтушенко Александр
Евтушенко Александр

Заказывал ремонт HP m1214nfh и Xerox Phaser 3200. HP m1214nfh сделали со второй попытки из-за неправильной диагностики, хотя цену выставил в т.ч. за запчасти не нуждавшиеся в замене. Поломку Xerox Phaser 3200 устранили сразу, т.к. я им указал причину и необходимую запчасть. После такого "ремонта" МФУ ушел в бесконечный разогрев. "Мастер" сказал, что причина в неисправных кондерах и опять ошибся. Зато посоветовали менять плату (ну да, а почему сразу не весь МФУ?). В общем, потеря времени и денег.

Аватар пользователя Константин Кузнецов
Константин Кузнецов

Заказывал дуплекс для HP M602. Итоговый срок получения 2 недели. Плюсы: Более-менее адекватная стоимость, приемлемые сроки. Минусы: Итоговые сроки все-таки оказались немного выше, чем ожидалось.

Аватар пользователя Юрий Маковский
Юрий Маковский

Заказал запчасти для принтера доставили очень быстро. Спасибо.

Аватар пользователя Ника
Ника

Может и некоторые модели принтеров HP и нормальные, но только не HP2050, Сама страдаю и людям не советую Плюсы: Цена доступная и печатает нормально и быстро Минусы: Когда покупала говорили, что картриджи можно самостоятельно. Когда сломался говорят, что проблема в том, что сама заправляла. Сами не понимают что и говорят и что суют людям