Общество с ограниченной ответственностью Мультитест — быстрейший 3G/4G Интернет
4.0
9 отзывов
+380 (44) 232-96-30
ул. Народного Ополчения 1, Киев, 03151, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мультитест — быстрейший 3G/4G Интернет

Аватар пользователя Лукьян
Лукьян

Вызвал мастера в Новые Петровцы. Сошлись на Интертелекоме после тестов на его компе. Мастер установил драйвера на один из домашних компьютеров, единственное, что не проверили качество работы (сам расслабился, был уверен, что все будет работать хорошо). Как только уехал, модем просто перестал работать. Интернет" лег" так и не "поднялся". Сделал возврат модема. Администратор связалась с мастером и он объяснил, что канал работает с перебоями и качество сигнала, скорее всего, будет низкое из-за расп Плюсы: оложения дома. Деньги взял и глазом не моргнул. Потеря на ровном месте (не считая времени на приезд в офис для оформления возврата можема) - 288грн Минусы: Я понимаю, что в моем месте интернет может быть с перебоями, но зачем осуществлять подключение и брать помимо выезда и сервисных услуг еще и 100грн за подключение к пакету, если сигнал плохой и сделать ничего нельзя! ПОДУМАЙТЕ ТРИЖДЫ и лучше попытайтесь с помощью тех же провайдеров установить самостоятельно, чем выбрасывать деньги на ветер из-за некомпетентности!!!

Аватар пользователя Анатолий Гуртовой
Анатолий Гуртовой

Я заказывал «Vertex VW240 — Wi-Fi роутер со встроенным 3G CDMA EVDO модемом»». Оценку качества работы дать не могу, т.к. о товаре до сих пор ничего не известн Плюсы: Затрудняюсь Минусы: Затрудняюсь

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Товстенко
Виктория Товстенко

Очень благодарна Мультитесту за оперативное тестирование всех интернет провайдеров, выбор наилучшего, за доставку и установку оборудования WI-FI. Без Вас я бы не справилась так быстро, спасибо за экономию времени. Вы — настоящие профессионалы! Отдельное спасибо Василию за толковые рекомендации и подробный инструктаж по использованию оборудования.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Удивила быстрота реакции! В день заказа уже к вечеру был сотрудник компании, который, кроме теста, дал консультации по поводу тарифов разных операторов! Кроме того гибкое отношение к каждому клиенту! Не оставили наедине с возникнувшими по вине оператора трудностями! Работая в сфере IT я знаю как сложно найти подобный качественный и чуткий к нуждам клиента сервис! Отличная работа! Процветания Вам!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Огромное спасибо Артему за очень качественные услуги по предварительному анализу провайдера и быстрые и эффективные ответы на все мои технические и организационные вопросы. Все прекрасно работает, великолепное качество и скорость приема и передачи данных. Благодаря такой помощи мы поднимемся!

Аватар пользователя Богдан Пономаренко
Богдан Пономаренко

Очень благодарны МУЛЬТИТЕСТУ за тестирование и подключение. На момент прихода Мастера сломался лифт, и он поднялся пешком на 22 этаж! Ребята! С Новым 2011 годом! Процветания вашему бизнесу и финансового благополучия сотрудникам!

Аватар пользователя Вікторія Кухарська
Вікторія Кухарська

Мультитест — очень полезная услуга, экономит деньги, время и предоставляет выбор лучших провайдеров в вашем районе. Всем советую.

Аватар пользователя Олег
Олег

Год уже мучился с Утелом, но покрытие в моем случае было не очень, мягко говоря. Вчера оставил заявку у них на сайте, сегодня приехал человек, протестил всех доступных беспроводных провайдеров и оказалось что в моем случае МТС- оптимальный выбор. Теперь не надо искать сигнал по разным углам дома и во дворе. Скорось около 1 Мбит, что на первом этаже, что на втором. Тут же снабдил модемом и пакетом. Отдельно радует что хорошо работает и в гараже. Так что рекомендую multitest.net.ua, хороший тест

Аватар пользователя Александр
Александр

Занимаемся обучением по SEO. Недавно задумались о резервном провайдере в офис нашей Школы: EMPO.com.ua Решил воспользоваться услугой MultiTest.net.ua У нас получилось, что УТЕЛ дает самую большую скорость, а ИНТЕЛЕКОМ, который я почти купил — СОВСЕМ не ловил, хотя судя по карте покрытия офис туда попадает считайте сэкономил!