Субъект предпринимательской деятельности 12347.com.ua
5.0
6 отзывов
+380 (57) 761-57-13
ул. Ак. Павлова 130, кв.116, Харьков, 61170, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о 12347.com.ua

Аватар пользователя Николай Наталенко
Николай Наталенко

Я задоволений, замовляв STAR X10 GPS. Отримав в строки обумовлені. Роботою телефона задоволений. Плюсы: Адекватність та контактіність адміністрації. Можливість замовити всі необхідні додаткові гаджети.

Аватар пользователя Sapron
Sapron

Заказал чехол-клавиатуру на zt-180, оплатил 20/05/2011 пришло 30/05/2011. Скорость, качество на высоте, все устраивает.!! Плюсы: Скорость, цена по сравнению с другими магазинами, качество. Постоянный контакт, и помощь в вопросах. Минусы: пока не нашел: -)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sapron
Sapron

Заказывал UPAD ZT-180 + сейчас заказал чехол/клавиатуру на него. Все точно и быстро. Плюсы: Четкость, быстрота обслуживания, адекватность с клиентами, умение обращаться с клиентами. Понимание вопроса и помощь и консультация при необходимости. Минусы: были небольшие недоразумения с ценой в сайте — все оперативно уладили и извинились.

Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Заказал планшетник у ФОП Левшин А. В. Трек номер получил 5 мая а заказ забрал на почте уже 11 мая. Но китайцы накосячили и прислали не то что заказывал. Созвонился с Андреем и решил вопрос. Забрали планшетник и вернули деньги. Плюсы: Все сделано оперативно в срок. А если что не так то все решается. Минусы: Если бы не китаезы то все было бы ОК

Аватар пользователя Денис Грибовский
Денис Грибовский

отличный инет магазин, продавец вменяемый, при покупке советует учитывая ваши пожелания и потребности к товару. Не пытается впарить вам товар, а всегда говорит возможные + и — товара (ов) Плюсы: Честность, добросовестность Минусы: Украина) )) ) Сам ездил из России г. Белгород в Харьков забирать коммуникатор

Аватар пользователя Стадник. Степан.
Стадник. Степан.

Заказал на сайте HTC G7 Desire A8181 +оптический сенсор. Сервисом очень довольный. Деньги отослал ровно две недели назад а вот сегодня уже держу его в руках. Телефоном довольный то что было заявлено по параметрам соответствует действительности правда китайцы в место заявленной защитной пленки в презент поставили небольшой стилус похожий на маленкую USB Fesh но и то радует. С уважением Степан.