Сервисный центр "Компас"
2.3
3 отзыва
+380 (63) 256-44-14
ул. Шевченко, 207, Черкассы, Украина, Черкассы
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисный центр "Компас"

Аватар пользователя Светлана Авраменко
Светлана Авраменко

Сдавала 05.09.12 фотоаппарат Canon SX240, с проблемой упал и заклинил объектив. Пообещали сделать диагностику за пару дней. Перезвонили в тот же день и сообщили мне, что нужно сделать, стоимость и сроки ремонта(два дня). Я была приятно удивлена, когда 06.09.12 на следующий день, с самого утра, мне позвонил менеджер и пригласил меня прийти забрать уже готовый фотоаппарат. Хочу поблагодарить, всех сотрудников сервисного центра, за оперативное решение моей проблемы и за первоклассный сервис. Плюсы: Быстро, качественно и относительно не дорого. Минусы: не обнаружила

Аватар пользователя Ярослав Никольский
Ярослав Никольский

Сдавал на ремонт фотоаппарат Олимпус , ремонт продолжался больше двух месяцев , конечный результат, забрал такой как и был , то есть нерабочий , отнёс в сервис через дорогу, и вуаля, фотик заработал через 4 дня. И ещё , очень неответственный "менеджер" или как он у них там называется, всё время он невкурсе , и если сказал, что перезвонит то НЕВЕРТЕ , звоните сами. Плюсы: При общении, плюсов у данного сервисного центра НЕОБНАРУЖИЛ !!!!! Минусы: Кантора хуже некуда !!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлий Болдижар
Юлий Болдижар

Я заказывал материнскую плату AM2 Gigabyte GA-M68SM-S2L. Спросили только из какого города. Заказ так и не получил. Минусы: Заказ не получил.