Евро-Стайл, ООО
5.0
14 отзывов
+380 (67) 501-18-76
Украина,Киев,01001, пер. Михайловский 9А, оф 1, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Евро-Стайл, ООО

Аватар пользователя Тимур Амиров
Тимур Амиров

Евро-Стайл сделала мне ремонт в Доме в Киеве за месяц, пока я был за границей. На протяжении ремонта, всегда связывались со мной и вводили в курс всей обстановки по ремонту. Все вопросы решали по телефону или скайпу. Хочу отметить , что это очень удобно, я ничего не потратил кроме оговоренной суммы на ремонт. Мое время было сэкономлено благодаря фирме. Прилагаю несколько фотографий сан узла и ванной с бассейном. Рекомендую эту фирму всем , кто ценит свое время и ненавидит заниматься ремонтом!

Аватар пользователя Виталий Мурашевич
Виталий Мурашевич

Я был удивлен как быстро и организованно начался ремонт, так же они работают качественным материалом. Все быстро и четко! Рекомендую эту фирму , так как за был опыт общения с другими более разрекламированными фирмами и поверьте разница есть, Евростайл намного лучше в отношении работы, имеет профессиональную бригаду с квалифицированными сотрудниками!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elliseid seid
Elliseid seid

Ребята, спасибо большое! Еще совсем недавно встретила Оксану , а сегодня уже въезжаю в новую квартиру. Огромное спасибо за профессионализм и умение работать быстро и качественно! Благодаря вашим специалистам мы смогли с мужем, наконец, определиться с тем, какой материал лучше использовать в нашем случае. Рада, что ремонт сделали по плану и не придется переплачивать за лишний месяц аренды квартиры. Все очень нравится. В общем, однозначно вас всем рекомендую Оксану с ее бригадой!!!

Аватар пользователя Киан
Киан

Очень доволен работой. Делали квартиру с нуля. Потолки, стены, пол в общем весь ремонт. Очень качественно все. Понравилось, что ремонт не затянули, достаточно оперативно все сделали.Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Кирилл Тян
Кирилл Тян

Хорошая фирма, качественно выполнили комплексный ремонт в квартире. Хорошее отношение с заказчиком, выполняют все пожелания, профессионально делают свою работу. Претензий нет!Рекомендую всем обращаться за ремонтными работами только в эту фирму! Спасибо Вам от нашей семьи, мы довольны!

Аватар пользователя Мила
Мила

Спасибо огромное компании Евро Стайл всё сделали оперативно и быстро, аккуратная работа. По всем видам работ я осталась довольна. Обои оклеены очень хорошо, швы незаметны, аккуратно, ламинат тоже лежит, как полагается. Очень все понравилось.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо огромное вашей компании!Делали в ванной ремонт: плитка на стены и теплый пол. Был неудачный опыт в прошлом, поэтому к выбору исполнителя подходили ответственно. И не прогадали. Плитку положили с минимальными затратами, все качественно. На стенах выложили узор, по нашему эскизу, пол – просто мечта, приятно выходить из ванны.

Аватар пользователя Стас Роик
Стас Роик

Хорошая фирма, качественно и в сроки выполняют взятые на себя обязательства! Мой заказ был выполнен менее чем за 2 месяца, а это на секунду, приведение "голых стен" в хорошее, презентабельное помещение (офис). Поэтому могу смело рекомендовать ребят, тем кто нуждается в подобных услугах)

Аватар пользователя Лариса Панчук
Лариса Панчук

Вчера закончился ремонт моей дачи в Стоянке компанией "Евро-Стайл". Скажу честно, после подписания договора и решения всех дизайнерских вопросов, меня практически не беспокоили. Я ценю лаконичность в процессе ремонта, поэтому моя оценка "5"!

Аватар пользователя Мария
Мария

Евро-Стайл сделала мне ремонт в Доме в Киеве за 2-2,5 месяца , пока я была в другом городе. На протяжении ремонта, всегда связывались со мной и вводили в курс всей обстановки по ремонту. Все вопросы решали заранее.Сделали всё быстро,красиво и аккуратно.Бригада успела всё сделать в срок.Бригада всё сделали хорошо.Я осталась довольной проделанной работой.Спасибо большое за хороший ремонт.

Аватар пользователя Анжелика Ватолина
Анжелика Ватолина

Добрый день.Компания ООО Евро-Стайл сделала мне ремонт квартиры в Киеве.Ремонт был сделан качественно,быстро и в оговоренный срок(2 месяца).Мне очень понравился дизайн помещения и качество работы.Всё прошло успешно.Всем рекомендую.

Аватар пользователя Виталий Жилин
Виталий Жилин

Обратился в эту компанию за помощью сделать ремонт в помещение под офис.С задачей справились отлично, а главное качественно,видно,что на материалах не экономили, как это принято в стране.Молодцы хорошая компания.

Аватар пользователя Павел Солодухин
Павел Солодухин

Сейчас многие предоставляют услуги по ремонту квартир. Но все равно не так просто найти настоящих, действительно знающих свое дело мастеров, выполняющих свою работу добросовестно. Мне удалось таких найти на этом сайте, и это не везение, просто я не торопился с выбором. Сделали ребята все с учетом моих пожеланий, в сроки которые оговаривали уложились, несмотря на дополнительные работы. За что им и признателен. Удачи

Аватар пользователя Анастасия Целуйкина
Анастасия Целуйкина

В одной из наших комнат (панельный дом по проспекту Лютеранской) стены были кривы, пол скрипуч. Комната почти человеческим голосом затребовала срочного современного ремонта. Начали искать специалистов, готовых работать по принципу: пришёл – увидел – победил. То есть быстро, качественно, за умеренную плату. А если ещё без вредных привычек, так вообще красота! Но поначалу столкнулись с суровой реальностью: иные ремонтники подведут – и глазом не моргнут. То им трудно в оговоренные сроки приступить. То цену завышают, поскольку маленький объём работ невыгоден. Другие, по той же причине, вовсе отказываются за дело браться. И вдруг – повезло. Как в сказке! На помощь мгновенно примчались профессионалы-отделочники, которых мы по счастливой случайности нашли через интерне интернет в группе вк https://vk.com/remontkvartirvkiev . Обещанное сделать за четыре дня успели за три. Помогли с доставкой материалов. Подробно проконсультировали даже по тем видам предстоящих нам работ, которые мы у них не заказывали. Оговоренную плату не завышали, хотя сделали больше, чем планировали. Работали энергично, слаженно, без перекуров. Секрет прост: Работники и их руководительница любят свою работу, результаты которой радуют людей долгие годы. …Теперь нам приятно любоваться своими невероятно ровными, гладкими стенами в комнате, уверенно пройтись по новому надежному и наконец-то молчаливому полу.