ComfoTech
4.1
7 отзывов
+380 (95) 199-25-26
ул. Николая Закревского, 20, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ComfoTech

Аватар пользователя Александр Поляк
Александр Поляк

Заказал дренажный насос.Цена в магазине 9200.При заказе дошла до 9900.Оплату попросили сразу и пообещали отправку в тот же день.В итоге отправка пошла через день и из Харькова.Такое впечатление,что магазин работает как посредник и на этом зарабатывает деньги находя где дешевле.Печатей на гарантию в паспорте насоса тоже нет.В таком магазине заказывать товар не советую!

Аватар пользователя Екатерина Мирченко
Екатерина Мирченко

Я заказывала мужу Минимойку высокого давления GRUNHELM GR-1800,он очень доволен.Работники магазина оперативно работают,молодцы. :) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Берет воду с ведра Минусы: В описании не указанно что Берет воду с ведра

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Дьяченко
Юрий Дьяченко

Покупал генератор Vitals.Заказ был выполнен оперативно,без всяких организационных "накладок". Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Покупал бензиновый генератор. Отлично обслужили, хорошо проконсультировали. Все доставили вовремя и без проблем. Ценой доволен. Буду теперь покупать у вас, если все будет ок с наличием. Спасибо, удачи.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал бензиновый генератор. Хорошая цена. Обслужили качественно, вовремя. Хорошо проконсультировали. Спасибо.

Аватар пользователя Александр Бугров
Александр Бугров

Заказывал стабилизатор напряжения, Форте 10 кВа не оказалось, предложили Ресанту 8000 вт по очень хорошей цене. Остался доволен. Спасибо Плюсы: Отличные цены, оперативная доставка Минусы: Долго спят в понедельник Заказал в воскресенье, перезвонили во вторник утром.

Аватар пользователя Игорь Махно,
Игорь Махно,

Заказал электрический нагреватель Master B 5 EPB R перезвонили быстро обнадежили что есть, на самом деле не оказалось, объяснили что не успели обновить.