ООО Business Education Solutions
5.0
3 отзыва
+380 (95) 063-32-57
проспект Яворницкого, 60, Днепропетровск, 49000
Детализация рейтинга

Отзывы о Business Education Solutions

Аватар пользователя Елена Л.
Елена Л.

Я ходила в октябре 2015 на индивидуальные занятия по бух.учету для новичков к Татьяне Сидоровой.. Мне очень понравилось все - и преподаватель,и объем информации, и условия обучения. Сначала переживала, что качество инд.занятий будт ниже, чем в группе и что читать будут по ринципу "сейчас подумаю, что вам рассказать" (т.е. без плана).оказалось, что и группу, иинд.курс ведут по одной и той же программе и за одинаковые деньги! Так что я довольна!

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Внутренний аудит

в 2010 году я специально пошел слушатьрусскоязычный курс IFA, чтобы сдать экзамен по внутреннему аудиту CIMF на английском языке. Мне так оказалось выгоднее по деньгам (и по знаниям): я получил диплом ИФА, сертификат СИМА, разобрался в дисциплине и потратил ровно в половину меньше денег, чем стоили курсы по СИМА. Читала у нас Дмитриенко Ирина - она самый лучший в Украине тренер-практик по внутреннему аудиту, Имеет свои книги и принимает участие в международных проектах. Я остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличная компания

лучший учебный центр в Днепропетровске - в нашей компании (Медсервис) они проводили обучение бухгалтеров. Задача была следующая: острые вопросы по организации сетевой торговли и отчетности, специфика учета товара (с НДС и без НДС), оптимизация налогообложения и прочее. Рита Попель справилась на пятерку!