Интернет-магазин «NaviSat»
4.3
9 отзывов
+380 (562) 362130
спуск Калинина 7/9, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «NaviSat»

Аватар пользователя игорь степчук
игорь степчук

Все очень хорошо.Магазин зачетный!!!Спасибо. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Игорь Саранча,
Игорь Саранча,

Очень быстро,вежливо и надёжно!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя владимир гузенко
владимир гузенко

24.12.12 Гузенко В.В. Купил Ресивер Sat-Integral T-9100 HD.Обслуживание на высшем уровне. Перевел деньги в 16.30,на следующий день в 14.00 посылку получил. Два раза ребята перезванивали,у меня были проблемы с подключением-виноват модем.Очень професиональный подход к своему делу. Спасибо.Всем советую. Плюсы: Очень доволен. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Юрий Гончаров
Юрий Гончаров

В декабре 2012 года заказал спутниковый ресивер GI 8180+WI-FI адаптер IP-TEAM. Проблем не возникло никаких ни в процессе выбора,ни в процессе оформления заказа. Всё получил в нормальном виде и в полной комплектации через два дня по Новой почте. Замечаний и нареканий нет никаких. Магазином и сервисом остался вполне удовлетворён. Плюсы: Перезванивает сам продавец.Личные консультации у него же.

Аватар пользователя Stanislav Bodaratsky
Stanislav Bodaratsky

Заказал и купил спутниковый НД ресивер Amiko SHD-8900. Вначале проверил наличие, заказал, позвонил в магазин и уже через час забрал покупку. Удобное расположение магазина, возле автовокзала Днепропетровска, и есть возможность забрать товар из Апполо на ул. Титова. Склад вместе с магазином - не нужно ждать доставки. Плюсы: Отличная цена, ниже многих интернет-магазинов Киева и не пришлось оплачивать пересылку из Киева. Ресивер был проверен заранее, я осмотрел, проверил комплектность и потом оплатил. В комплекте оказался кабель HDMI. В случае поломки не прийдется пересылать товар. Минусы: Непросто найти сайт, нашел, когда добавил в запрос "Днепропетровск". На сайте написано "время работы - до 19", оказалось, это касается магазина в Апполо, а магазин на Калининском спуске закрылся в 17

Аватар пользователя Александр Гармаш
Александр Гармаш

скорость доставки Качество товара Плюсы: скорость,цена,Качество товара

Аватар пользователя Роман Крошкин
Роман Крошкин

Заказывал в магазине тюнер Openbox S6+ Pro, и конвекторы Inverto. Заказ сделал 01.10.12 проплатил и его доставили оперативно четко в день как и договаривались. В Ровенскую обл. 4 дня супер. заказом доволен. Был вопрос по подключению, позвонил в магазин в воскресенье помогли обяснили. Олегу спасибо! Плюсы: Дешевле чем во всех других магазинах. Секономил больше 200 грн. Работают оперативно. Минусы: Первый раз покупал. Минусов не нашел. Советую.

Аватар пользователя Ваня Иванов
Ваня Иванов

19 августа 2012г. я заказал Эфирную комнатную антенну T2 "Квант-Эфир ARU-01". Заказ был принят, я получил номер заказа, но по неизвестным мне до сих пор причинам, без всяких объяснений-извинений заказ был отменен. Я в шоке от такого беспредела! Плюсы: никаких Минусы: сплошные во всём!..

Аватар пользователя Андрухов Владимир
Андрухов Владимир

Купил цифровой ресивер для эфирного ТВ) все нормально прошло, быстро и без проблем, и пока работает)) Плюсы: не обманули) Минусы: пока не вижу,жаль только что за 2 недели немного упала цена на них, но это мелочи))