Детализация рейтинга

Отзывы о ПП «2333.com.ua» -Подключение к беспроводному 3g интернету cdma Интертелеком, Пиплнет

Аватар пользователя Оксана Резник
Оксана Резник

В августе обратилась к Сергею с просьбой о подключении интернета.Моя просьба была выполнена оперативно и качественно.Рекомендую. Плюсы: Качество и rcttбыстрота установки.

Аватар пользователя Виталий Горенюк
Виталий Горенюк

Дочери - студентке в Полтаве срочно понадобился интернет. Пока добирался, пробежался по сайтам Полтавы, выискал "2233". Позвонил, ответили, обещали помочь. Хоть и выходной был (16.09.12), но мастер приехал на дом, захватил кучу аппаратуры. Помог определиться с модемом (Pantech UM175), установкой драйверов итд. итп. Менее, чем за час мы уже были полноценными абонентами Интертелекома. Оборудование работает отлично!!! Огромное спасибо!!! Плюсы: Выезд мастера на дом, проверка качества покрытия на месте - огромный плюс!!! Минусы: Отсутствуют

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костик Людмила
Костик Людмила

Заказ выполнен быстро. Оборудование :антенна ARN-800-11 gamma и модем UM175VW- работает отлично. Уровень обслуживания достоин похвал.

Аватар пользователя Василенко Владимир
Василенко Владимир

С 2333.com.ua работаем больше года, берем 3G - интернет. Подключили больше 30 агропредприятий и около 10 частных пользователей, в условиях поля лучше связи нет. Используем антенны 17 dB и модемы c USB WIFI Роутерами - отлично все работает. Мало организаций которые можно посоветовать, но 2333.com.ua закрывают все вопросы по связи. Плюсы: Оборудование приезжает вовремя, цены адекватные, при необходимости всегда получаем тех. помощь. Работают по безналу.

Аватар пользователя Павел Денисенко
Павел Денисенко

Брал в Полтаве HTC Incredible неделю назад. Сразу обновил Андроид до 2.3, и функционал удвоился. Купил флешку на 32гб Kingston 4-го класса. Работает все на ура. В принципе очень справедливая стоимость. Недостатки есть, но они несущественные. К зарядному устройству подсоединил удлинитель юсб, и теперь 3 метра кабель, потерь, падений напряжения нету. Попутно подключился к «вильный досту"», связь вроде стабильная и тарифы нормальные. Гектара в день хватает с головой. Плюсы: Камера, функционал, процессор, ОЗУ, софт, Андроид. Отличный экран, контраст. Минусы: Батарея — стандарт для Android — пару суток.