Фотокерамика
5.0
6 отзывов
+380 (50) 176-71-55
ленина 20, Енакиево, Украина, Енакиево
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотокерамика

Аватар пользователя Анатолий Моцак
Анатолий Моцак

Заказывал 2 таблички на памяники. Быстро, качественно, недорого. Приятно иметь дело с профессионалами! Наилучшие рекомендации! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Качество исполнения, очень небольшие сроки исполнения, демократичная цена, приятное общение

Аватар пользователя Юлия Чумакова
Юлия Чумакова

Заказывала четыре фотографии на фотокерамике. По моей просьбе фотографии были сделаны в черно-белом исполнении. Немного подкорректированы, как и договаривались, при этом изображение ни на грамм не искажено, Очень профессиональная работа. И очень порадовала цена. Спасибо. Обязательно порекомендую Вашу компанию знакомым. Плюсы: Быстрое и качественное исполнение, профессиональный подход.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga Gonetskaya,
Olga Gonetskaya,

Добрый день. Цены на изготовление приятно удивили. В нашем городе подобной услуги нет, начали сотрудничество, нам выслали каталог продукции и примеры готовых работ, теперь получаем заказы от населения и изготавливаем на этом сайте. Условия работы очень удобны. Плюсы: Быстро получили образцы по работе

Аватар пользователя Юрий Коавченкоэ
Юрий Коавченкоэ

Прекрасные работы!!! У нас в Феодосии АР Крым такого не делают. Эти ребята делают быстро и качественно!!! Сделал выбор, лучше заплачу за новую почту но получу качественно и вовремя. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Гусева Валентина Ивановна
Гусева Валентина Ивановна

Я заказывала Фото на керамике№3. Маленькая,старая,помятая фотография была качественно восстановлена.По моей просьбе,с применением компьютерной графики,было получено очень красивое изображение на фотографии. Я благодарю Руслана за творческий подход к выполнению заказа,за вежливое обращение к заказчикам.Заказ был выполнен в срок,с учетом всех моих требований. Желаю компании много заказов,работникам-здоровья!!!

Аватар пользователя Орест Мельник
Орест Мельник

я Замовляв 2 фото металокераміка на пам’ятники , заказ тривав з доставкою на Львівщину 8 днів, все зроблено як домовлялися. Хороший та надійний виробник!Дякую!